Постучать в аську Сделать стартовой Добавить в Избранное

[.The End of Life.]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.The End of Life.] » Стриптиз бар » Кабинет Бэлы


Кабинет Бэлы

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

...

0

2

Амэ и Белла зашли в кабинет. Девушка села на кресло.
- Ну, рассказывай, что там у тебя? - Спросила радостно девушка.

0

3

Пригласив подругудвижением руки присесть, занялась кофе...
-Нам с тобой нужны ещё девочки...и мальчики...но последние уже для личного пользования! с улыбкой сказала она...

0

4

- Нам с тобой нужны ещё девочки...и мальчики...но последние уже для личного пользования!
- Это точно, и где же их взять? - Встав с кресла, она подошла к Беле.

Отредактировано Ame Shimono (2008-05-22 17:55:38)

0

5

Эх...искать надо... Налила кофе в чашки. Зай, ты со сливками будешь? поинтересовалась она, доставая из небольшого холодильника, который стоит рядом с тумбой, сливки...

0

6

- Эх...искать надо...
- Конечно, дорогая искать, только где? - Удивленно спросила Амэ.
- Зай, ты со сливками будешь?
- Да. - Мило улыбнулась Амэ.

0

7

Подавая кофе подруге, с очень интересной мимикой произнесла...Бэби, такие женщины как мы всегда могут найти себе пару - хоть на одну ночь, хоть на две! И искать даже не надо...только пальчиком помани, и все сразу штабелями попадают!

0

8

- Бэби, такие женщины как мы всегда могут найти себе пару - хоть на одну ночь, хоть на две! И искать даже не надо... только пальчиком помани, и все сразу штабелями попадают!
- Я бы хотела постоянного, хотя сейчас не до того... - Сказала, сделав глоток кофе.
- Ммм, вкусно, и что это за сорт, с Италии? - Спросила Амэ.
- Слушай у меня идея, может, устроим грандиозную вечеринку? - Посмотрев на часы, спросила девушка.

0

9

Вечеринка? хм...это интересно!!! Есть идейки?- тематика, оформление и всё такое...
Блин, заинтересовала!!!

0

10

- Вечеринка? хм...это интересно!!! Есть идейки?- тематика, оформление и всё такое...
- Нет, пока нет, но будут, как раз у нас сейчас есть время подумать.
- Можно устроить у тебя или у меня на вилле, пригласим много людей, полный дом, и еще, чтобы было много красивый, заметь КРАСИВЫХ парней.
- Блин, заинтересовала!!!
- Да, да я такая, какие у тебя идеи?

0

11

Я даже и не знаю где...я свой дом люблю, я твой дом люблю... девушка задумалась... У меня есть идейка - вечеринка в больничном стиле: на входе охрана в белых халатах...здесь девушки в нарядах медсестёр... Блин...я уже на этой вечеринке!!!

0

12

- Я даже и не знаю где...я свой дом люблю, я твой дом люблю...
- Это не самый главный вопрос где, главное, когда и как!
- У меня есть идейка - вечеринка в больничном стиле: на входе охрана в белых халатах...здесь девушки в нарядах медсестёр...
- Супер, мне нравится, только надо все тщательно продумать, чтобы все ее запомнили на все свою жизнь, понимаешь, о чем я?

Отредактировано Ame Shimono (2008-05-22 22:17:29)

0

13

Будь уверена...эту тусу запомнят надолго...да что там! её вообще не забуду! Мне как раз должны подвести качественную партию кокса... Девушка как-то странно улыбнулась - в её глазах мелькнуло нечто такое, как в её буйной юности...Я уже предстваляю, как всё это будет...В баре играла музыка для посетителей, и девушка начала пританцоваываать в такт... Танцуя девушка сказала Наши девочки танцуют на подоконниках, богатые папики пускают слюни и строят планы по поводу наших красавиц...нам от этого, естественно, мани! Притягивая подругу, чтобы они танцевали вместе... Только вот охрану по всему дому надо будет расставить - пускай следят за конкурентами... девушка хихикнула. А знаешь, у меня идея...хоть она и стара как мир... алкоголь...море алкоголя...Цветомузыка...в баре выдают бокалы с красными крестами...мечтательно прикусила губу...

0

14

- Будь уверена...эту тусу запомнят надолго...да что там! её вообще не забуду! Мне как раз должны подвести качественную партию кокса...
- Конечно, ее запомнят, я то постараюсь, точнее мы, мы такое устроим..., что потом кто там будет еще долго не смогут отойти.
- Я уже представляю, как всё это будет...
- Это будет просто супер... - Радостно сказала Амэ.
- Наши девочки танцуют на подоконниках, богатые папики пускают слюни и строят планы по поводу наших красавиц... нам от этого, естественно, мани!
- Конечно мы же тут главные, а ты вспомни, как мы начинали... - Вспомнив девушке стала как то грустно.
- Это все в прошлом...
- Только вот охрану по всему дому надо будет расставить - пускай следят за конкурентами...
- Само собой, мы же не последние личности в городе.
- А знаешь, у меня идея...хоть она и стара как мир... алкоголь...море алкоголя...Цветомузыка...в баре выдают бокалы с красными крестами...
- Класс, ты всегда отличалась хорошим и утонченным вкусом.

0

15

- Конечно мы же тут главные, а ты вспомни, как мы начинали...
Я помню, когда приехала сюда, как меня встречали...мол "Дочь самого Винченсо Комбланте Гранд Де'Ла Пинино!!! вы тут будьте какродная!"...а потом как с тобой мы познакомились...криминальная сходка в этом городе тогда была конечно крутая!!! с ностальгическим видом подумала девушка
Класс, ты всегда отличалась хорошим и утонченным вкусом.
пф...а то!
Так у кого вечеринку проводим?

0

16

- Так у кого вечеринку проводим?
- Если честно мне все равно, а ты как хочешь?

0

17

Я предлагаю в коттеджике,где мы сходняки проводим...Там будет здорово!!!
Хитро улыбнувшись,сказала девушка

0

18

- Я предлагаю в коттеджике, где мы сходняки проводим... Там будет здорово!!!
- Думаешь? - Спросила Амэ.
- Я даже не знаю... - Затянула девушка.
- А ведь и, правда, там должно быть здорово! - Подумала Амэ, посмотрев, коса на подругу.
- Да, все решено, там, кто будет, кого пригласим? - Спросила девушка.

0

19

Кого пригласим? да всех! и пусть конкуренты наши от зависти пухнут! пусть видят как живут настоящие королевы и короли! Ведь нашей жизни можно только позавидовать!Нда...ну устроились мы и в правду шикарно!Изабель уже началапредставлять себе как это всё будет...

0

20

- Кого пригласим? Да всех! И пусть конкуренты наши от зависти пухнут! Пусть видят, как живут настоящие королевы и короли! Ведь нашей жизни можно только позавидовать!
- Тогда как, приглашение разошлем или...?

0

21

Солнце моё...в этом городе все друг друга знают...поэтому...а что поэтому? разошлём приглашения! Отправим кого-нибедь из девчонок... Всё так же танцуя произнесла девушка

0

22

- Солнце моё...в этом городе все друг друга знают...поэтому...а что поэтому? разошлём приглашения! Отправим кого - нибудь из девчонок...
- Вот и славненько, тогда ты кому - нибудь и скажешь.
- Значит где мы решили. Осталось когда и во сколько?! Надо еще все продумать и спланировать...

0


Вы здесь » [.The End of Life.] » Стриптиз бар » Кабинет Бэлы