Постучать в аську Сделать стартовой Добавить в Избранное

[.The End of Life.]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.The End of Life.] » Клуб "Infinity" » Барная стойка


Барная стойка

Сообщений 31 страница 60 из 90

31

Эш усмехнулась.Да ладно тебе...не такая я и знаменитая...Мда...а ты тут  не знаеш кого из нормальных начальников мужского пола?Девушка осмотрела клуб в поисках симпатичных парней,принадлежащих именно к мафии.Но пока ни на кого знакомого не наткнулась.Денег у девушки было достаточно,она все равно не любила за что-то платить.Она повернулась к бармену.Шампанское и мартини пожалуйста.Она мило улыбнулась и вскоре им подали заказ.Одной рукой она все еще обнимала сестру за талию а другой взяла шампанское.Мартини это тебе...а бармен теперь и у меня знакомый...Она повернулась и подмигнула бармену.Это теперь тебе будет два поцелуя стоить.Произнес тот улыбаясь во все 32 зуба.По рукам.Состроила глазки Эш и затем снова повернулась к сестре.Как видишь все легко и просто...Мужчины слабые создания ими легко управлять.На ухо Сандре произнесла Эш и усмехнулась.

0

32

ну я и сама в поиске, так что если найдешь, то дай знать, я вместе с тобой буду! ты ведь знаешь, я еще неопытная и наивная, как дитя! Хотя откуда ты это знаешь? Не важно, но главное, что мне бы такого, кто бы не пользовался мной как предметом, а был и вправду хорошим начальником! Хотя таких наверное нету! С грустью в голосе завершила фразу Сандра и посмотрела на сестру. Взяв бокал с мартини в руку, девушка улыбнулась. Давай выпьем за нас с тобой? а точней за наше знакомство и встречу! Ведь я до сегодня не знала, о том что у меня родня то даже есть! Сказала девушка и осмотрела клуб. Хотя помоему есть здесь нормальные парни... Я думала, что я одна и никому не нужна, хоть умри, а о тебе так никто не узнает и не вспомнит! А тут ты такая... В глазах Сандры появился радостный блеск и наивная детская улыбка.

0

33

Эш усмехнулась.Ну у меня же был такой...вот жаль только что теперь нет...Девушка подняла бокал шампанского и усмехнулась.Выпьем...Эш отпила из бокала большой глоток и посмотрела на счастливую сестру и сама слегка улыбнулась.У тебя теперь есть я...и ты нужна мне.Так что брось плохие мысли!Решительно произнесла Эш и усмехнулась.Девушка посмотрела в сторону.Знаеш они все хорошие нужно только правильно уметь ими управлять.Этими всеми "хозяевами" и тогда они сами того не замечая станут твоими игрушками.Произнесла девушка и снова перевела взгляд на Сандру.Она еще с самого детства умела манипулировать людьми,что очень ей пригодилось теперь когда в городе воцарился такой хаос.В силу своего характера,она еще и ко всему прекрасно владе своими чувствами и не давала им мешать своей цели.Она хоть по трупам могла идти ради достижения своей цели.Впрочем обычно так и бывало.Жизнь среди мафии хорошо изменила девушку.Она давно перестала быть наивной девочкой,хотя конечно и плохие стороны у такой жизни были.Взять к примеру ее психическое расстройство в виде шизофрении.Но это все были мелочи,не столь важные в данный момент.Я буду о тебе заботиться..Произнесла девушка и мило улыбнулась.Она провела рукой по волосам сестры.Она сейчас кажеться такой беззащитной и хрупкой...Пронеслось в голове Эш и она усмехнулась своим мыслям.

0

34

-Амэ, детка...у нас с тобой всё на мази... Как всегда с улыбкой на лице произнесла это...девушка ухмыльнулась своим мыслям о том, что после её отъезда с Сицилии у неё жизнь стала реально налаживаться: у неё есть постоянный парень, у неё есть самая лучшая в мире подруга - казалось бы что ещё для счастья надо? а ведь действительно, Бэла чувствовала себя несколько не удовлетворённо... хоть и дело всей её жизни процветало (семейный бизнес и всё такое), девушка тосковала по Родине, по своей семье (а ведь из родных остался только брат, который находится в психушке и у которого она уже очень давно не была)...Изабель предчувствовала что-то нехорошее...у неё заколо сердце - а у итальянцев принято считать, если так происходит, то обязательно должно произойти горе....Но девушка не придала этому абсолютно никакого значения, а лишь решила залить своё беспокойство водкой...

0

35

Дэни чуть исподлобья смотрел на парня, откидываясь на спинку дивана, продолжая смотреть на Билла, немного выгибая бровь, так как за все время тот не посмотрел в глаза Гальяно, он что такой страшный? XD Сам же Дени не считал себя таким уж страшным, наводящим ужас, да он держал людей в свои не большие годы, но кто говорил что тот же Бог был сразу пожилым и мудрым, все мы когда то были детьми, и все приходит с годами, вот только у Гальяно, все произошло намного раньше, чем у многих, слишком рано он стал управлять людьми, наглеть, хотя скрывал это, не хотел чтобы думали о нем слишком уж, плохо XD
-Месяц? Кхм… месяц? – еще раз переспросил он, уже прошло довольно большое время, и давать парню еще один месяц, противоречит принципам Гальяно, уж слишком это долго, не то чтобы парню не хватало денег, или же он в них сейчас безумно нуждался, нет, все совсем не так, просто не хотелось портить свою репутацию, даже таким человеком как Билл Каулитц,... молодая звезда? Уже нет, кумир миллионов? О нет, эталон красоты? По-крайней мере не один, да и видок у Каулитца слегка усталый…Гальяно мог по праву называть Билла – своим. Почему? Он зависим от него, как же Гальяно любил, когда люди зависят от него…
-А знаешь, меня не волнует, что у тебя проблемы…у тебя и в тот раз были проблемы, сейчас проблемы,…а что будет через месяц? Опять скажешь, что у тебя проблемы, и прости Дени, давай через месяц? Знаешь, что милый…мне не хочется ввязываться в этот замкнутый круг Каулитц… - уже без тени улыбки проговорил парень, отлынивая от спинки дивана, и нагибаясь вперед, ближе к Биллу – Но у меня есть альтернатива, для такой звездочки как ты, которая медленно но верно гаснет,… согласись ты больше не будешь таким популярным как раньше… - чуть оскалился Дени, смотря на парня – Какие к черту рамки Каулитц?! Да пойми же ты, что больше у тебя не будет того, что было раньше! Ты зависим от меня, если раньше ты работал на Йоста, теперь ты будешь работать на меня... – он мило улыбнулся – Другого выбора, у тебя нет… или деньги через 2 дня, или… добро пожаловать в мой милый дом… - опять же улыбнулся он, чуть разводя руки в стороны, про "дом" это было образно, хотя... XD

0

36

Izabel Pinino

- Да подруга это точно! - Сказала Амэ, положив на грудь руки.
- Очень приятно. - Сказала девушка Сандре.
Вскоре Сандра ушла и Амэ села на ее место.
- Какая – то она подозрительная, может она купленная? – Подумала Амэ, посмотрев как девушка внезапно ушла.
- Белл, как думаешь, она надежная? - Спросила Амэ подругу, заказав себе мартини.

0

37

да я уже е о чем таком не думаю, тем более я бы была не проч узнать тебя получше, так что смерть пока подождет... Веселым голосом сказала девушка и слегка отстранилась от сестры. Оглядев клуб, Сандра заметила, что Амэ странно на нее смотрит. Что-то она слишком странно смотрит на меня...даже слишком странно... Спасибо тебе, я думаю твоя забота будет очень даже кстати.. Продолжила девушка так же смотря на Амэ.

0

38

Что самое интересное Билл был уверен на все то,что щас посыпятся упреки в его сторону, и тот будет очень даже недоволен. Но что Каулитц мог сделать? у него реально проблема, да вся его жизнь это большая проблема почти с самого детства XD В жизни бывают белые и черные полосы? Да не хрена!!!! у него только черные и серые в белую крапинку. В свою сторону он услышал возмущенный тон, что его не удивило.....
Та речь резко ка лезвием врезалась ему в подсознание ,стало очень обидно но на фарфоровой маске Кау не было понятно ,что он на самом деле чувствует.
Но то что сказал  Даниель было правдой , жестокой правдой. Чтобы стать таким же популярным какие он был, нужно много денег ,пиара, менеджеров и турне. Но откуда у него эти возможности.
Возмущенно почти воскликнул тот.Деньги через два дня????? Н а его лице вспыхнуло удивление которое заменилось злым выражением.
Он же прекрасно знает ,что мне не найти такой суммы за два дня, что за издевка? Прекрасно знает что я от него никуда не денусь......
Несмотря на весь статус клуба, Билл закинул ноги на диван ,согнув в коленях и прижал к груди.
В его глазах можно было прочесть страх и ненависть и ,конечно же, безысходность. Глубоко вдохнув и допив свой коктейль, он посмотрел в глаза Даниелю.
И откуда в тебе такая жестокость...Он  шепнул, то что можно было прочесть только по губам из-за громкой,сотрясающей музыки.. Я выбираю второй вариант, у меня выхода нет...На этих словах он будто не сводил взгляда с Гальяно,прожигая его в одноверменно злым и какием-то ласковым взглядом.

0

39

Эш проследила за взглядом сестры и тоже заметила немного странный взгляд.Хм....а ну ка вспомним кто эта девушка...В голове стала проноситься информация которую она знала.Она пробежала глазами по клубу,много тут еще было интересного,она еще заметила парня у которого явно были проблемы.И вот рядом с ним как раз сидел "хозяин" мужского пола.намек на Би и Дэна xDDDНо девушке сейчас было важнее разобраться в том что с сестрой и не грозит ли ей опасность.Да систр...моя забот всегда кстати...Произнесла девушка.На лице была как обычно спокойная маска.Маски....она меняла их почти каждую минуту,дабы окружающие не смогли понять какая она на самом деле.Зачем ей это было?Да просто боялась вообще кому-то доверять.Друзей у девушки было от силы два это собственно говоря сестра,хоть она с ней и только что познакомилась но уже доверяла,потому что она все таки родной человек.Ну и еще один парень Ричи,тоже друг которому доверяет.Но,может к сожалению а может к счастью,на этом список и заканчиваться.К остальным она относиться либо нейтрально либо с ненавистью.На самом деле  душе у нее было далеко не спокойное состояние.Ей надо было как можно быстрее найти нового начальника,ибо без него она серьезно рисковала попасть в плохие руки.Ей надо было понять какая ее сестра,ибо она с рождения о ней ничего не знала.Да и еще защитить и сестру от плохие людей.Эш уже успела понять что в Сандре,в отличии от нее еще сохранилась та маленькая наивная девочка,которой она была в детстве.Таких людей осталось очень мало и поэтому ее надо было беречь.Эш же таким похвастаться не могла.Хотя ее второе Я конечно таким и было а то и еще наивнее и добрее.Но последние несколько лет она успешно его в себе подавляла.Знаете ли,постоянные провалы в памяти в такой жизни только мешают.Но ни по ее лицу ни по глазам,даже самый близкий человек не мог понять что у нее на уме.Актерское мастерство у нее было отличным.Эш посмотрела на сестру,потом на Амэ,а затем вообще в другую сторону.Что бы показать свое безразличие и спокойствие.Все равно она знала что не даст сестру в обиду никому,хоть мафие хоть простым подчиненным.

0

40

Ame Shimono
-Амэ, детка, ты же знаешь...мой нюх меня ещё никогда не подводил... не отрываясь от своих раздумий ответила девушка...-А если она что-то и задумает простив нас, я её найду! и не факт что она останется живой! С самым милым выражением лица посмтотрела на Сандру и помахала ей ручкой. -Нам с тобой надо бы наш бар навестить! уже немного оживлённо посмотрела на подругу...

0

41

- Амэ, детка, ты же знаешь...мой нюх меня ещё никогда не подводил...
- Будем надеяться, что - то она у меня подозрение вызывает. - Сказала Амэ, сделав глоток напитка, затем она посмотрела на Беллу.
- А если она что-то и задумает, простив нас, я её найду! и не факт что она останется живой!
- Да уж дорогая это в твоем духе, ты на все способна. - Улыбнувшись, сказала Амэ.
- Нам с тобой надо бы наш бар навестить!
- Намешало бы, я например, там давно уже не была, может прямо сейчас? - Спросила она.

0

42

Ame Shimono
-Отлично...Встав со стула и взяв подругу за руку, повернула голову в сторону бармэна Пит. солнце, спасибо! Все твои коктэйльчики просто шик! пальчики оближешь... помахав Сандре на прощание, вместе с подругой направилась в стритиз бар

0

43

---> (Стриптиз бар) Вход / Выход

0

44

Дени знал что такой срок приведет парня, мягко говоря в шок, но на то он и Гальяно чтобы всех шокировать, парень был уверен что и через месяц он денег не получит, так что лучший вариант чтобы Билл их отрабатывал, правда Дени еще толком не решил как, но все же это не проблема, найдется место куда пристроить красивую мордашку.
-Два дня… - повторил он, кивая головой, конечно понимая что слишком резко, но по другому видимо нельзя, тем более все это читая правда, хотя если подумать что Дени мог бы помочь Каулитцу вновь встать на ноги, или вообще записать сольник, но надо ли это Даниэлю? Как знать, пока что, это не выгодно, лишь еще одни затраты.
Наблюдая за парнем, Дени лишь улыбался, хотя видел некую ненависть к своей персоне, а чего хотел Билл, что за красивые глаза Дени ему все простит? О нет, деньги слишком большие, что бы так просто о них забыть
-Я и не сомневался, что выберешь второй вариант… - улыбнулся он, не особо обращая внимание на шепот Билла, ибо это его мало интересовало – Ну и что ты так испугался? Я же не зверь, и не собираюсь продавать тебя каким-нибудь богатым дяденькам… - парень подкатил глаза, беря свою Маргариту, и чуть отпивая из бокала – ты мне и саму нравишься… - улыбнулся Гальяно – Ноя не маньяк, чтобы насиловать тебя, захочешь, сам сделаешь первый шаг… - проговорил Дени, и подавил зевок

0

45

Увидев, что Бэла помахала ей на прощание рукой, она мило улыбнулась ей и тоже помахала в ответ. Что ж, возможно и с ними можно будет ужиться, хотя возможно это будет не легко... Посмотрев на сестру и проследив за ее взглядом по клубу, Сандра сделала глоток маленький глоток мартини и поставила бокал на стойку. Знаешь, я так думаю, что спиртного с меня хватит, ибо я скоро опьянею, а это не будет хорошо для моей работы... Черт, надо еще кому-нибудь наркотики впихнуть... Вздохнув девукшка посмотрела на сестру. Я сейчас приду! Сказала она и подойдя к месту, на котором она изначально сидела забрала свою сумку и тут же вернулась к сестре. Ну вот и я! Кстати, у тебя случаяно нет знакомых, которым можно впихнуть все это? Спросила она Эшли, показывая на сумку. Сандра впервые доверяла так человеку, с которым едва познакомилась, возможно это было от ее еще не прошедшей наивности или может от безвыходности, но ее целью на ближайший вечер было избавиться от так называемого хлама и этой тяжелой сумки, да и еще денег заработать. Эх...как мне все это уже надоело, работа, наркотики...почему нельзя, что бы все было как раньше...хотя раньше было тоже самое, только я этого еще не знала...

0

46

Эш посмотрела на сумку сестры и пожала плечами делая глоток шампанского.К сожалению у меня таковых нет...Но думаю с этим можно будет что-то придумать...Произнесла девушки и слегка улыбнулась. Сейчас ее волновали те дамы которые сидели с сестрой до того как она подошла к Эш. Но она решила оставить такие размышления на "после" а сейчас стоило расслабиться. У девушки в отличии от сестры были несколько другие планы на вечер. Ей надо было найти начальника и побыстрее. В клубе и так крутилось слишком много людей из мафии у которых руки загребущие. Эш посмотрела в глаза сестре.Думаю избавиться от этого получиться...здесь же много такого народу...так что не боись!Подбадривающе сказала девушка и снова слегка ухмыльнулась. Сама Эш не принимала наркотики и наркоманов тоже немного презирала. Она вообще почти всех презирала. Что ж тут сказать у нее был сложный характер.

0

47

Да, я тоже надеюсь, на то что мы таковых сможем найти! Может надо начать ходить по клубу, как-то клеится ко всем и предлгать, между делом? Усмехнувшись спросидла Сандра. Все таки спиртное сильно повлияло на нее, не смотря на то что выпила она очень мало. Похоже я что-то лишнее сказала, на счет "межды делом", но вдруг она не о том подумает и все обойдется??? Девушка пробежала глазками по клубу, и сново посмотрела на сестру. Да, ты права, здесь таких, кто бы это купил много, но а вдруг у них есть и свое и плюс поставщики? Тогда могут понадобиться другие меры, что бы их продать, Боже мой...куда я качусь??? В блестящих голубых глазах Сандры еще жила какая-то страная надежда, хотя бы что бы продать половину этого "хлама"...

0

48

Эш усмехнулась.Это не сложно...смотри и учись сестренка...Девушка взяла из сумки один пакетик и подошла к первому попавшемуся парню.Несколько минут разговаривала с ним.Затем вернулась и протянула Сандре деньги.Видела....легкий гипноз и дело с концом...нужно только уметь хорошо манипулировать людьми....Эш усмехнулась.И не расстраивайся все будет хорошо.Для Эш все всегда было хорошо,но только для нее.Она почти никогда не задумывалась над своими поступками ибо ей было на всех плевать кроме сестры,Ричи и себя.Девушка никогда не раскаивалась и никогда не извинялась из принципа.Эш посмотрела на сестру и усмехнулась.И вообще давай ты хоть не надолго отвлечешься от своей работы и расслабишься?М?Она вопросительно вскинула правую бровь и ухмыльнулась.

0

49

Билл прекрасно понял ,что ему придется работать на Гальяно? Но как? И что на этот раз прийдет ему в голову? И в глубине души,тот очень надеялся на его снисходительность.
Сидев с поджатыми коленями, он с осторожностью смотрел на Даниеля из под пряди черных ,шелковых волос. Чуть е поняв всей сути его,так сказать, отработки. Он переспросил. То есть? что мне делать? на плантациях работать марихуану выращивать? или на стройку идти?...При каждой фразе он облизывал губы и раздражонно их сжимал.
Захотелось еще одной порции никотина. Он полез к себе в карман за пачкой, достал. Последняя сигарета..отлично, как и последний шанс выжить.Он закурил, облакачиваясь,вальяжно, на спинку большого дивана.Его взгляд то скользил с танц-пола , на котором продолжали ""Жарится" уйма очумевших, потных, но безумно возбужденных тел, то на яркие глаза Гальяно, которые будто магнитом притягивали его.
Проходящие мимо люди : девушки, парни и официанты, вглядывались в их лица переглядываясь то с Дэна, то с Билла, они были на столько похожи,но в ту же секунду и совершенно разные...

0

50

Да, все будет хорошо! Натянула на лицо так называемую улыбку, Сандра. Все будет хорошо, если меня потом это саму не заставят оплачивать или если не убьют... А раслабиться и отвлечся от работы я тоже не могу, понимаешь...я не просто продаю наркотики и танцую в брае, мне еще положенно, как бы это правильно тебе объяснить... Сандра опустила взгляд и прикусила губу. ее глазки быстро метались по полу то одной точки к другой. Ну...если я еще буду снимать богатых людей на ночь, хотя по идее должны снимать меня, то мои заработки как мне сказали увеличиваются! а ты же. наверное, знаешь как я люблю деньги и боюсь быть от кого-то зависима! Если уж я работаю на Бэлу и Амэ, то это только работа, а если я стану им должна, и буду отрабатывать это бесплатно...я же не переживу этого! Характер девушки никогда бы не позволил ей стать подчиненой для кого-то. конечно, она и так работала на них, но ей хоть обещали какие-то деньги за это, а если это будет бесплатно, то это считалось бы ниже ее достоинства. Все же даже в приюте, где главными были сильные, смелые, она была одна из таких и поэтому не привыкла к подчинению.

0

51

Даниель почему-то немного стал раздражаться от не уместного сарказма парня, но ровно выдохнув воздух, чуть встряхнул головой, смотря на Билла
-Ты пока что не парься что тебе делать, вещи собирай…у меня нет гарантии что ты не возьмешь и не уедешь, куда-нибудь, нет я конечно понимаю у меня есть расписки и все дела, но мне как-то будет спокойней если ты будешь ближе… - улыбнулся он, поднимаясь с места – Каулитц, не переживай,… расслабься… - улыбнулся Гальяно, засовывая руки в карманы джинс, и не спеша проходя к бару, лучезарно улыбаясь какому-то парню за стойкой и заказывая себе новый коктейль, ибо эта Маргарита ему жутко наскучила. Чуть погодя Дени вернулся в общество Каулитца, на этот раз присаживаясь рядом, томно и немного устало осматривая людей, почему-то про себя отмечай их плюсы, или же минусы, вскоре Даниэль вновь вернул взгляд к Биллу, осматривая его лицо, вроде бы привык к такой схожести, но вот как-то в близи он его не рассматривал. Дени аккуратно убрал руку от лица Билла, так же убирая волосы ему за уши и вновь всматриваясь в его черты лица, с интересом немного наклоняя голову на бок
-Ты очень красивый Билл… - немного улыбнулся парень, но говорил он это не оттого что они были сильно похожи, а оттого что это было на самом деле так, раньше же парень так не присматривался

0

52

Эш решила во что бы то ни стало не давать сестре так зарабатывать.Вполне возможно ее ела ревность,кто знает а возможно чувство собственничества.Она решительно посмотрела на сестру.А сегодня ты такого делать не будеш!И впредь тоже!Есть еще масса способов заработать деньги.Произнесла девушка тоном не подлежащим обсуждению.Затем взяла сестру за запястье и притянула к себе.А если тебя кто-то хоть пальцем тронет я его сама убью....Прошептала девушка на ухо Сандре.Не забывать что твоя сестра киллер которого по сей день не могут поймать.Девушка отстранилась и отпустила руку сестры.И вообще сегодня у тебя выходной!Я так сказала.Произнесла Эш и ухмыльнулась.Она знала свои возможности и права лучше чем остальные подчиненные.Ее всегда Кристиан отмазывал от любого проступка стоило ей одеть мини-юбку и состроить глазки.Собственно она считала что ничего не измениться.

0

53

Заметив ,что он рассердил Гальяно и в глубине души он почувствовал какую-то гордость, так как прекрасно знал,что этого парня рассердить и вывести их себя очень уж сложно.
Ближе??? охо-хо...Рассмеялся он задрав голову. Какая честь..... я буду прям супер звездой...Он нагло язвил,пытаясь задеть его. Самого же его очень даже обрадавала та новость,что он будет рядом...Вот только зачем Даниелю это было надо? ведь у него не бывает все легко и просто. Когда тот ушел себе за новым коктейлем, Билл поймал себя на том,что он проводил его взглядом с мечтательной улыбкой на лице. Это еще чо за нах? подумал он встряхнув головой,отбрасывая в стороны все мысли такого рода.
Каулитц ничуть не смутился, когда тот сделал комплимент или же заявление, но все-так легий розовый оттенок проступил на его щеках. И он лишь робко кивнул.
Он так и не понимал...что происходило,когда он был в компании Даниеля...

0

54

Лилия пробралась сквозь толпу на танц-поле к бару. Шумела громкая музыка. Ли была тиха и невозмутима,впрочем как и положено ей. Девушка заказала себе мартини, и села поудобнее...
Красавица,пиши посты побольше!!!(с)Эш

0

55

Девушка удивленно посмотрела на сестру, которая явно была против ее работы. Сандра же наоборот любила поработать, а тем более, так. Сандра посмаотрела на сестру и улыбнулась. Дорогая, не надо так меня опекать! Это конечно до боли проиятно, знать, что тебя в любой момент спасут, но пойми и ты меня! Я человек азартный и доза экстрима мне будет очень даже кстати! И потом, я сама выбираю свой путь в жизни, и если я его выбрала таким, то я наверное он мне нравиться! Сандра сейчас противоречила сама себе. Иногда у нее было раздвоение личности, порой она нуждалась в жащите и опеке, а иногда хотела почувствовать себя натуральной стервой. Возможно сейчас и был второй вариант в ее поведении. Сандра оглядела клуб и увидела свою подругу. Помахав ей рукой, девушка сново взяла свой бокал и сделала глоток мартини, и сново обратилась к сестре: -Хотя, раз уж ты настаиваешь на одном выходном, то я всегда только за!

0

56

Ли улыбнулась Сандре.
*Подойти что-ли...* Девушка встала с места, и пошла к Эш и Сандре. Пробраться было нелегко, куча народу, постоянное движение,полутьма...
Когда девушка дошла до подруг, то приветливо еще раз улыбнулась, и села напротив.
-Привет. Какими судьбами?,-спросила Ли приветливо. На самом деле Лилия была очень серьезной. Она понимала свою важность работы - киллерша не знает пощады. Да и выросла Ли с 15 лет - одиночкой. Она не понимала,что такое любовь...Девушка заказала коктель, и опять повернулась к подругам

0

57

Девушка мило улыбнулась, когда к ней подошла Лилия. Да так, работаю... Сказала Сандра начав водить пальцем по стойке, выписывая им красивые узоры. Когда разговор касался именно этого, она всегда немного переживала и поэтому, либо топталась на одном месте, либо начинала выводить узоры пальчиком. А ты-то тут как оказалась? Мы вообще с тобой давно так не виделись! Где ты пропадала все это время? Спросила девушка, продолжая улыбаться наивной и какой-то детской улыбкой смотря на Лилию.

0

58

Эш усмехнулась.Вот и хорошо.Произнесла девушка и поставила уже пустой бокал на стойку и заказала еще.Напиваться она не собиралась,но хорошая доза алкоголя ей не помешала бы. Да и пьянела Эш очень медленно. Она посмотрела на девушку которая только что подошла к ним и ухмыльнулась.Привет кстати.Спокойно произнесла Эш и отвернулась в сторону что бы не мешать разговору сестры.В свою очередь Эш задумалась о чем-то своем.

0

59

О да, Дени было сложно вывести из себя, но возможно, но лучше не надо, парень всегда старался держать себя, и свои негативные эмоции внутри, но ведь это не правильно, и бывает такое что его выводят из себя, то тот человек получает довольно много, потому что наружу от Гальяно выходит весь тот негатив что был накоплен внутри, и видимо Билл либо хотел просто вывести Дени из себя, или же увидеть его гнев, о нет, не стоит ведь гневный Дени – это фурия хД
-Хм, да будешь, может быть в последний раз… - в ответ съязвил парень, вот что он и любил, бить по больным местам, хотя пользовался этим редко, но Каулитц сам начал.
В полумраке клуба, Дени и не заметил легкого румянца на лице парня, он продолжал скользить взглядом по его лицу, медленно переводя взгляд на шею, и возвращаясь к глазам, пальцем касаясь родинки Билла, после нащупывая у себя такую же, только она была чуть левее, чем у Каулитца, но факт фактом
-Странно… - хмыкнул он

0

60

Ли как всегда оставалась невозмутимой.
-Я сначало была в Париже. Там кое-какую сделку провернула. Потом отправилась в Россию, отыскала бывшего и уби...и убрала со своего пути. Потом вернулась опять в Париж, познакомилась с одним боссом... Встречались год, потом я кое-что узнала, и он попытался меня убрать...Но не смог, сам сошел с поти. После всего, я вернулась сюда. Приехала недавно, дня 3-4 назад,-Ли все говорила таким тоном, будто с ней такое происходит каждый день,-Да, мы давненько не виделись. А ты как?,-девушка сделала глоток,потом сказала Эш,-Приветики, ты давай тоже подключайся к разговору,-Ли улыбнулась, хотя была невозмутима

0


Вы здесь » [.The End of Life.] » Клуб "Infinity" » Барная стойка