Постучать в аську Сделать стартовой Добавить в Избранное

[.The End of Life.]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.The End of Life.] » Клуб "Infinity" » Барная стойка


Барная стойка

Сообщений 1 страница 30 из 90

1

...

0

2

Девушка медленно дошла до клуба, волоча за собой изношеную сумку с наркотиками. Фейс контроль она прошла без особых усилий, конечно, ее здесь все очень хорошо знали и не понаслышке. Сюда, Сандра часто приносила и продовала экстази, кокс и все что ей давали. Осомотревшись вокруг и не увидив ни одного знакомого лица, девушка прошла к барной стойке. Бармен был ее давним приятелем, поэтому увидев ее еще возле входа в клуб он уже налил ей бокал мартини. За счет заведения, милая! - с нежностью в голосе сказал он, пододвигая к ней бокал. Спасибо! -тихо ответила он. Мне уже так все это надоело, эта суета, прислужливость... -тихо плела Сандра подтягивая спиртное. по характеру своему он никогда не жаловалась на все препядствия, которые преподносила ей жизнь, но порой сил просто не оставалось. Положив тяжелую сумку возле себя, она посмотрела в понимающие глаза бармена. Это на сегодня? - поинтересовался он. - Да и при чем, мне надо это продать за одну ночь...эх... Вздохнув ответила Сан и сделала еще один глоток. Затем повернулась в сторону танцпола и стала наблюдать за плавными и ритмичными движениями богатых танцующих людей, которые пришли сюда спустить еще одну пачку зеленых и провести еще одну веселую ночь...

0

3

Бэла любила отдыхать в клубах...в своём стрип.баре она в основном РАБОТАЛА! Разумеется её знали все в этом городе, поэтому пропускали без всяких... В общем, пробравшись через толпу к барной стойке, девушка решила заказать себе выпить. Само собой бармэн узнал её Добрый вечер, мэм с улыбкой сказал он Здравствуй, дорогой! Вам как обычно? Изабель не ответила на вопрос, она лишь попыталась размять шею Что, день был трудным? Лучше не спрашивай... мои девочки отказываются работать! я уже не знаю, что им нужно!!! Получив свой махито, девушка стала разглядывать толпу. и вот рядом, за барной стойкой, она заметила милое создание Нда...у меня бы она пошла на расхват! Лицо той девчушки казалось до боли знакомым, но вспомнить её Бэла увы не смогла. Тут она решила подойти к девушке и всё выяснить... Привет...торгуешь?

0

4

Амэ зашла в клуб, очень уставшая, хотя особо она не чего сегодня не делала. Девушка прошла мимо охраны и свернула на право в бар. В баре было ужасно много народа, даже очень, такое редко здесь увидишь. Амэ стала искать глазами, где бы она могла пройти. Вдруг девушка заметила свою подругу рядом с какой – то незнакомкой. Она решила подойти к ним. Амэ шла через огромную толпу людей. Наконец - то она добралась до Изабелл.
- Дорогая, привет! – Сказала радостно Амэ, поцеловав подругу в щечку.

0

5

Трейси как обычно доехала до клуба на такси, по другому не умела и не представляла как. Подмигнув водителю девушка вышла из машины и направилась к клубу. Фрейс-контроль  Трейс прошла, так как её в клубе многие знали.
На алых губах девушки играла эгоистическая улыбка и чуть оскалила белоснежные, ровные зубки. Трейс кошачий походкой, прошла сквозь толпу, и села на стул у барной стойке. В тёмно-серых глазах девушки играл огонёк удовольствия, даже некого азарта.
По старой привычке Трейси положила ногу на ногу и мысленно начала выбирать себе спиртной напиток. Манящие глазки остановились на мартине, глаза сразу же посмотрели на молодого бармена.
-Мартини.
Она сделала акцент на слове и перевела взгляд на толпу. А где слово пожалуста? Да Трей давно его забыла, сейчаз не те времена, где существуют эти слова. А за чем они, хотя ещё в некоторых людях ещё существует та вера, что наступят лутшие времена.
Через несколько минут он подал ей бокал с мартини. Трейси обхватила бокал пальцами и поднесла к пухлым губам. Девица сделала пару жадных глотков, а то в горло всё пересохло,а затем поставила его обратно. И повернулась к толпе. Чёрная, волнистая прядь её волос упала на глаза девушки, она не стала убирать это было бесполезно.

0

6

Izabel Pinino
Услышав голос девушки, Сандра перевела на нее взгляд и слегка улыбнулась. А ваы бы хотели приобрести что-нибудь? Неуверенно спросила девушка и опустила взгляд. Она сразу узнала ту девушку, поэтому как и положенно общаться с мафией стала вести себя скромно и вежливо. Сан никогда не боялась попасть на тот свет, или что ее убью, напротив она часто готова была поймать пулю, и желательно в сердце. Надеюсь, последствий никаких не будет, а то мало ли...

0

7

А вы хотели бы приобрести что-нибудь? - от этих слов у Бэлы засверкали глаза...Амэ, детка...у меня есть идейка! шепнула подруге на ухо... Вновь глядя на девушку, ответила ей Ну можно и так сказать...Ты наверняка слышала такое имя как Изабель Комбланте Гранд Де'Ла Пинино...и такое как Амэ Шимоно...так вот - это мы...У меня есть к тебе ну очень деловое предложение... с наглой ухмылкой смотрела на девушку...Со стороны они наверное выглядели как удав с кроликом, но, тем не менее, Бэла была настроена очень серьёзно!

0

8

Услышав слова собеседнице о каком-то серьезном предложении, по телу девушки пробежался холодок. Сандра перевела взгляд на бармена, потом осмотрела весь клуб, но собрав всю смелость  xDD в кулаке ухмыльнулась, видя, что Изабель не распознает в ней никчемную рабыню, она звонким голосом ответила ей: - Ммм...деловое предложение...заманчиво, а главное, что я с него буду иметь? Сандра сделала глоток мартини и начала уже более уверенно говорить с девушкой.

0

9

-Ну, начнём с того, что у вас, юная леди, будет надёжный...как бы помягче выразиться...тыл! Под нашей апекой выбудете в полнейшей безопасности, вас и пальцем тронуть не посмеют! девушка задумчиво прикусила губу Ну а список обязанностей предельно прост - танцуешь стриптиз, получаешь хорошие бабки...уединяешься с клиентом, гонорар возрастает вдвое...а если ещё и умудришься втюхать ему мой кокс, то вообще тебе цены не будет...Ну? каково ваше решение?

0

10

Izabel Pinino
Девушку с каждым ее словом пробивало на какой-то глупый смех. Апека...а если у нас с вами пойдет что-то не так, мне ведь придется спасаться от вас... На счет стриптиза, хороших денег и наркотиков, я еще согласна, но вот что бы уединяться с клиентом... Девукша сделала выдержаную паузу и еще один глоток мартини. Думаю такая как я будет очень дорого обходиться клиентам, особенно в первую ночь... Хм, странно как то все слишком просто, слишком гладко... Ухмыльнувшись, девушка посмотрела на сумку с нарктиками. Хотя мне терять особо нечего, так что я согласна!

0

11

Шикарно! Значит договорились... вай! моёдело процветает... Сдовольным видом девушка стала пить свой махито, у неё даже настроение поднималось! А то что богачам придётся за неё платить...хм...в этом ведь самый смак! ухмыльнувшись своим мыслям, заказала двойной виски...

0

12

Парень интересной внешности уже битый час проводил в клубе под напряжением развратных взглядов. Он тяжело вздохнул,ожидая свой заказ около 40 минут ...Все таки заметив официанта на его лице появилась надменная ухмылка, но он ничего не сказал ему. Настрой был в порядке и портить его желания не было. Хрупкая фигура парня привлекала множество глаз; прическа а-ля " пальцы в розетку", вечно стеклянные    глаза мендального цвета и холодный взгляд, бледные , пухлые губы , и безупречно белая кожа Билла. Он был похож на куклу....Фарфоровую хрупкую куклу....Темные узкие джинсы, лаковые кеды на ногах D&G..яркая футболка, сверху котороя дорогая лаково-кожанная куртка,  и конечно же вечный спутник Билла- сигарета "Vanilla Cocain" в его тонких, наманикюренных пальцах.....КОгда официант подошел,Билл не спешил к своему коктейлю с гремучей смесью. Он вальяжно довкуривал сигарету,облизывая губы после каждой затяжки. Он сидел один, на черно-серебрянном кожанном диванчике в углу клуба.
Яркие вспышки на танц-поле освещали полу-раздетые тела,громкая,содрагающаяся музыка била двойным пульсом в голову, накуренное помещение создавало едкий туман и даже чуть глаза слезились. И ,что самое интересное, Каулитцу это нравилось...Потушив сигарету,он ,не оглядываясь по сторонам взял стакан с коктейлем в руку и откинувшись на спинку диванчика, окинул взором противоположное место на диване- которое было пустым и он улыбнулся...мечтательно.

0

13

Ким пришла в клуб.Спойкойно пройдя фейс контроль она медленным шагом  пошла по темному коридору,замечая как стояли разные шлюшки и продавали себя,пройдя мимо их Ким надобыло сьязвить продавайте продавайте себя..все равно вас не кто не купит,ибо мой товар самый надежный и лучший усмехнувшись показала тем фак которые хотели уже устроить драку.Пройдя ещё прямо виделакак танцуют на столах девки,легкого поведеия,все их ние примбабсы,что мама создал трясли,и это было противно
в вип комнату сходили и потрясли,не фига тут трясти тем что мама порадила. Пройдя ещё пару метров села за барную сойку,положив ногу на ногу и  доброй улыбкой но капля ехидны было заказала себе шейк,смотря на бармена.Через пару минут заказ был гтова.улыбнувшись она прислонила трубочку к губам и отпила немного шейка.оглядев весьь зал,она увидела шухеристого парня.а это был её раб.Она его продовала.помахав ему,она относилась к нему не так как к другим рабам.а Более приветлее и уважительно.Поскольку он ей принсил большую часть денег

0

14

Амэ села рядом с подругой, которая в этот момент о чем - то разговаривал. Пака Бела болтала с той красивой девушкой, Амэ пила свою "Маргариту", и наслаждаясь музыкой в клубе, девушка не могла и дня без нее прожить. Она наблюдала за людьми, которые только что пришли в клуб.
- Почему их сегодня так много? - Прикусив нижнею губу подумала Амэ.
Вдруг Бела закончила разговор и повернулась к Амэ, она выгладила радостно.
- Что такое? - Спросила она подругу.

0

15

Сандра сделала глоток мартини и достала из сумки минтоловые сигареты. Закурив одну она осмотрела клуб и сново посмотрела на Бэлу. Но, все заработанное мы делим пополам, ибо, по другому я не согласна! Сказала девушка и сделав затяжку, выпустила ровное колечко дыма, которое тотчас растворилось в душном воздухе. И еще одно, мне может прямо здесь начать работать, или у тебя в баре? Собственно говоря, какая разница, где продовать кокс, или себя, главное ведь все равно деньги... Докончила фразу Сан и ухмыльнулась.

0

16

Кто такой Даниэль Гальяно? Хах, да вы не удачный человек, если его не знаете, хотя не то чтобы не удачный, скорее всего вы просто отстали от жизни, ибо Дэни знают все. Он богатый парень, причем не только из-за своего отца, но и сам много добился в свои 18 лет, он занимался модельным бизнесом, а так же содержал собственный клуб, который сейчас один из самых популярных.
Парень подъехал к клубу на своей машине, и припарковав ее отдал ключи парню на входе, чтобы отогнал ее на стоянку, ибо она не должна тут пылиться, ведь машина – это лицо хозяина, а сам Гальяно очень любит чтобы все в нем было безупречно, так всегда оно и было. Парень всегда выглядел шикарно, четкий макияж подчеркивающий глаза карие глаза, белая чистая кожа, и выделяющиеся губы, волосы? А что волосы, парень обычно любит ходить с прямыми волосами, просто уложенные на пробор. Войдя в клуб, он осмотрелся слегка прищурив глаза, и довольно вальяжно побрел к кому, конечно к Каулитцу, уж его то было сложно не заметить, что ж, сейчас будет очень милый разговор. Подойдя к парню, Гальяно присел напротив него, положив ногу на ногу, больше не удивлялся тому что они так похожи, больше нет
-Я рад тебя лицезреть, - отозвался он подзывая официанта – Маргариту… - улыбнулся он, и вновь перевел свой взгляд на парня, довольно нагло на него смотря – Билл, а когда ты вернешь мне деньги? Я знаю что твой план так провалился, и ты не поднял группу моими деньгами, но это не значит что я намерен долго ждать пока ты их соберешь… - парень мило улыбнулся, на его лице не было написано зла на парня, или отвращение, или наглое вымогательство, нет Гальяно всегда старался разговорить так, будто напротив него сейчас сидит самый лучший его друг, наверно именно это многих и настораживало.

0

17

Медленно осматривая все лица вокруг него , смехотворным и едким взглядом окидывая  с ног до головы, он заметил  парня , это был Даниель, его легко было узнать по уверенной походке и слишком схожим чертам лица, такие же Билл видел в зеркале каждый день. Он всегда чувствовал себя под напрягом когда  находялся рядом с Гальяно, легкое смущение можно было наблюдать на его щеках.
Услышав вопрос Билл не поспешил отвечать на него,собственно не зная что и ответить. Билл и вправду брал в долг деньги у него, обещая что в скоро же времени вернет. Так как на раскрутку и на концерты  его группынужны были деньги, а единственный у кого он мог их попросить это -Даниель. Но его грандиозные планы провалились, концерт запретили давать , да и в самой группе появились разногласия до того,что Билл поставил в известность состав,что он уходит из группы. Он тяжело это переживал, но особо никто
этого и не заметил,так как он не любил работать на публику, показывая все свои чувства.
Он потянулся за еще одной сигаретой. Оглядывая взглядом  парня напротив, легкая улыбка вспыхнула на лице Каулитца и с такой же улыбкой он ответил.
Я думаю...Даниель у меня щас напряги с финансами..может месяц?  Я верну...  В голове он конечно понимал,что он нигде не найдет такую сумму денег, а сумма была не маленькая..
За все это время он не посмотрел на Даниеля,осознавая что собьется и растерятся. Так всегда было, ведь он от него зависел. И не хотелось бы скрывать, Биллу это было не в тягу, и очень даже нравилось. На это было много веских причин.  Билл закурил, выдыхая из бледных,пухлых губ ,едкий дым, слегка приподнимая подбородок.
Девушка в короткой мини юбке подошла к нашему столику и поставила на стеклянную поверхность стакан, эротично выгибая спину специально чтобы все что у нее под юбкой могли лицезреть все.
Билл лишьь усмехнулся ,обращая внимание на девушку, которая поняла что ее не особо то оценили.
У меня есть какие нить рамки ??? или срок четкий?...спросил он у Даниеля уточняя и продумывая,что он в силах сделать.

0

18

Амэ, походу в нашей золотой клетке стало птичкой больше...шепнула подруге на ухо.
Вновь повенувшись к Сандре, сказала Конечно...конечно! хм...наивная! А вот основное место работы это мой бар! Распространять наркоту можно везде...толькодеточка, умоляю тебя - поаккуратнее!!! ведь в нашем деле главное что? чтоб не запалили! Стакан виски опустел очень быстро Пит, сладкий, дай ка мне ваш фирменный! получив заказ, стала с удовольствием его пить.

0

19

Хм, а если вдруг, ну совершенно случайно я подцеплю кого-нибудь в другом месте? Хотя это уже будут мои собственные деньги и к ней они не относятся... Не бойся, детка, меня врятли кто-то запалит, а если и запалит, то выкручусь... Уверенно говорила девушка медленно дымя сигаретой. Сделав однул слабую затяжку, Сандра выпустила клубки дыма и с каким-то коварством в глазах посмотрела на собеседницу. Такая работа или набивание себе цены всегда были по душе девушке, и даже не смотря на то, что Бэла и была дружелюбна с ней, она сразу поняла, что все будет не так просто как в начале. А какие у меня гарантии, что если мы разругаемся с вами, то я останусь хотя бы жива? Пойнтересовалась Сан, докурив сигарету и затушив ее в пепельнице.

0

20

- Да? – Удивленно спросила Амэ.
- И кто же она, та девушка, которая сидит рядом с тобой? – Спросила девушка сделав глоток коктейля.
Не дождавшись ответа, Амэ встала со стула и подошла к той девушке.
- Как тебя зовут дорогая, я так поняла ты будешь работать у нас, тебе повезло! – Сказала девушка посмотрев на нее.

0

21

Кэр пришла в клуб прошла к бару и села за барную стойку... Кэр решила заказать себе какой нибудь кактейльчик..  Кэр закозала себе мартини через минуты 2 ей принесли заказ и Кэр стала через трубочку пить своё мартини со льдом выпив таких бокалов 9 Кэр была уже никакая и она решила закусить это всё таблеточкой выпив таблетку Кэр шатаясь подошла к какому то парню и засосала его после она добралась до своей машины с вадителем и уехала домой...

0

22

Ame Shimono
Сандра так же наигранно улыбнулась ей. Меня завут Сандра, но для вас просто Сан! Да, я тоже очень рада, что буду у вас работать! Я вижу вы такие милые и вежливые и вообще, с вами мне действительно очень повезло! О Боже, это не мне с вами, а вам со мной...где вы еще найдете такую сексуальную и почти безотказную стриптезершу-шлюху?...Нигде... Усмехнувшись своим мыслям, девушка допила свой мартини и тут же заказала другой. Смешивать какие-либо другие напитки ей не очень хотелось, и тем более быть пьяной она вообще исключала из списка возможного, ибо немного спиртного предназначалось специально для новой "реалистичной" улыбки и более отважного, дерзкого поведения.

0

23

Возле клуба остановилась дорогая машина.Девушка вышла из машины и осмотрела клуб.Знакомых лиц было много,впрочем большинство людей она знала лишь по наслышке но не была знакома лично.Хотя и ее знали многие по наслышке.Как первоклассного убийцу,она всегда в качестве "подписи" оставляла возле трупа черную розу.В клубе было необычайно много народу в это время.Девушка расталкивая всех и всяя направилась к барной стойке.Не то что бы она любила выпить.Просто танцевать было не с кем,а сидеть на диванчиках скучно.Эш села на стул возле стойки.Коктейль и по крепче.Обратилась она к бармену,состроив ему глазки.Тот сразу же подал девушке напиток и она начала медленно потягивать коктейль из трубочки,осматривая клуб.Ну вот...у меня снова нет начальника...хм...плоховато...без влиятельного начальника меня черт знает куда могут забрать...надо бы другого найти и срочно....Девушка начала мысленно перебирать все имена членов мафии которые только знала.Она искала имя именно парня,ибо всегда умела ими манипулировать.С девушками было сложнее.Эш посмотрела на бармена,это был молодой парень лет 20 с довольно симпатичной внешностью.Она допила коктейль и поставила пустой бокал на стойку.И сколько с меня?Мило улыбнувшись спросила девушка.Один поцелуй.Произнес парень.Эш наконилась через стойку и поцеловала того в губы.Мне еще и мартини.Произнесла девушка и снова мило улыбнулась.Вскоре ей подали заказ и она начала пить напиток.

0

24

Сандра продолжала так же сидеть в кругу своих новых двух собоседниц и медленно пить свой коктейль. Этот разговор о ее работе, которой она не могла похвалиться или порадоваться ей, дабы знала, что это просто унизительно для такой как она. Девушка себя всегда считала достойной большего и если уж жизнь в ее детстве обошлась с ней так, то она хотя бы надеялась, что во взрослом возврасте ей будет легче, но и в этот раз все пошло не так. Зевнув, всем видом показывая, что ей скучно и неинтересно разговаривать о своей новой профессии, Сандра пробежалась глазками по клубу и остановила свой взгляд на девушке, как две капли воды похожей на нее. так, либо у меня галики от наркотиков и волнения, либо пора подсаживаься на иглу, либо это моя близняшка...только разве у меня были родственики??? Извените, я сейчас...скоро вернусь! Сказала Сан, своим новым "подругам" и медленно направилась в сторону той незнакоме. Шаг был несколько неувереным. Ей в первые приходилось видеть человека в точ точ как она сама, но все же любопытство подталкивало ее на знакомство. -Простите... Так же неуверенно и с дрожью в голосе сказала Сандра. - Вы так похожи на меня, как будто вы моя близняшка... Вы этого не заметили? Продолжила девушка, наблюдая за каждым движением девушки и все еще немного находясь в шоке от такого "открытия".

0

25

Эш услышала незнакомый голос и повернулась на него.Ее удивлению не было предела.Она увидела рядом с собой девушку,которая была точ в точ как она сама.Девушка даже не заметно ущипнула себя за руку что бы убедиться что это не сон.Эш сильно удивилась но не показала этого внешне.Она осмотрела девушку с ног до головы.Да уж....мы похожи...Сандра...Довольно уверенно произнесла Эш.Ей говорили что у нее есть сестра,но увидеть ее здесь она никак не ожидала.Эш была старше Сандры ровно на 5 минут.И что,мне интересно,ты делаешь в подобном заведении сестренка?Она вопросительно изогнула бровь,продолжая попивать напиток.Кстати мы и правда сестры...меня зовут Эшли или просто Эш.Девушка прикусила язык на этих словах.Зря я ей кличку сказала....хотя кто ж меня не знает...Столько талантов работы...Девушка пробежала глазами по клубу и снова перевела взгляд на сестру.Она уже успела успокоиться и даже немного развеселиться.Ее забавляло то что она смотрит на другого человека,а такое впечатление что просто на себя в зеркало.Хотя в глазах Сандры было больше добра чем у Эш.

0

26

Слова Эшли о том, что они сестры поразили ее. Она никогда не думала, о том, что у нее есть кто-то из близких. Так, это сон и я скоро проснусь...хотя нет, это не сон, но что-то похожее...У меня есть семья...классно. Очень приятно! Дрожащим голосом ответила Сандра и слегка улыбнулась. Для нее это было неожиданностью, а тем более в таком то месте и еще оказывается ее сестра професиональный убийца. Что я здесь делаю? Переспросила девушка, несколько отходя от удивления. Да я тут торг...отдыхаю! Резко перебила онеа свою фразу и расплылась в улыбке, что бы Эш ничего не подозревала. Да, отдыхаю! Я тут в компании своих подруг и мы пьем спиртное, смотрим на присутствующих...ээ...ну да...на красивых парней и девушек... Господи, впервые в жизни увидела близкого мне человка и уже нагло вру...хотя что ей сказать, что ее сестра торгует наркотиками и собой в придачу??? Ну уж нет, лучше так... А ты знаешь, я очень рада тебя видеть! Уже совсем пытаясь отвлечь девушку от сказаного ранее лепетала Сандра. Она в плотную подошла к сестре и обняла ее, хотя такие эмоции были крайне редкими для нее.

0

27

Эш бросила взгляд в сторону так называемых "подруг" сестры и ухмыльнулась.Хорошие у тебя подруги....ты хоть знаеш кто они такие?А про меня не слышала?Снова ухмыльнулась девушка.Эш впрочем как и Сандра обладала модельной внешностью,и часто смотря в зеркало видела куклу вместо себя.И такое выражение лица ей всегда безумно шло,она была просто жутко-красивой.Я тоже рада....Произнесла девушка и обняла сестру в ответ.Впрочем ей ничего и не оставалось,ведь нельзя же отталкивать родного человека.Какая милая у меня оказывается сестренка...Пронеслось в голове девушки.Она еще осмотрела клуб и увидела еще много знакомых.Тут что сегодня праздник...столько мафии собралось....и не только...Про себя девушка кое-что решила и снова перевела взгляд на сестру.

0

28

Ну, они конечно сказали что очень крутые особы, ну у меня не оставалось выбора...они предложили мне опеку, а я не могу отказаться! Сама понимаешь, кто такая в нашем мире девочка из приюта с кукольной внешностью? Ты сама знаешь на это ответ... Собственно говоря это и есть я... опустив уже немного погрусневший взгляд в пол, девушка вздохнула. Лицо стало приобретать прежние спокойные черты и даже легкое хладнокровие. Сандра посмотрела в их сторону. да, повезло же им...такие они богатые, знаменитые...мафия, а я кто? Прислуга у них, подстилка, дешевая шлюшка в этом ужасном притоне, ну и болеее или менее наркоторговка...эх... ну, я про тебя кое что слышала, но если честно я мало что-то про это разделение знаю! Когда эо началось я ведь в приюте воспитывалась и это обошло меня стороной, а вот после побега, да кое что начала узнавать, но тоже очень мало! Вновь посмотрев на сестру сказала девушка и постаралась сново сделать счастливое лицо.

0

29

Эш усмехнулась.Могу кое что рассказать...о-первых я киллер,хакер,механик...ну вообщем талантов у меня много....и мне нужен новый начальник..Кристиан мне больше не начальник...а жаль...Так вот его я и ищу...Сестренка я между прочим тоже из приюта и ничего...Вот ищу себе нового начальника....не поверишь как легко манипулировать мужчинами....А так знаеш же в газетах писали про трупы возле которые черные розы находили...ну так черная роза это моя "подпись"....А ты то кстати как?И кто?Спросила под конец рассказа девушка и посмотрела в глаза сестре.Эш слегка улыбнулась,только что заметив что все еще обнимает сестру.Впрочем никаких особых эмоций это не вызывало.Эш чуть крепче прижала к себе девушку.И помни...со мной ты всегда в безопасности...Эш ухмыльнулась.Она и правда могла не задумываясь убить,и вскоре собиралась сама занять чье либо место в мафие.Но пока что решила с этим повременить.Все таки хоть они и главные,отвечают за все грехи тоже они,хотя иногда сами этого даже не подозревают.

0

30

Сандра с большим интересом слушала все, что рассказывает сестра. Я и поверить не могла, что ты такая знаменитая в городе...классно...а вот у меня талантов поменьше...к сожалению! Горько усмехнувшись девукша положила свою голову на плечо сестре и почему то на глазах стали появляться капельки прозрачных и незаметных слез. услышав вопрос сестры о том кто она, в груди Сан начало покалывать от волнения. Ну я...м...я не такая знаменитая как ты, можно сказать вообще не знаменитая, а так, чисто в узкомкругу друзей! Вместе с приюта сбегали, и кто еще жив, те и знают, какая я разгельдяйка! Усмехнувшись сказала девушка. А вот на счет работы... Сделав долгую паузу и тяжело вздохнув, Сандра сново опустила глаза и начала топтаться на одном месте. Как тебе сказать, ну я наркоторговка и еще теперь танцовщица в стрип-клубе! Да уж не просто тнцовщица... Так что вовсе ничего особеного! Даже среди нас, рабов я в самом конце или как бы попроще, в черном списке неудачников! Сандра понимала, что реакция на ее профессию может быть не очень стандартной но все же она старалась более смягчить положение. Может тебе чего-нибудь заказать? У меня бармен мой старый знакомый!

0


Вы здесь » [.The End of Life.] » Клуб "Infinity" » Барная стойка