Постучать в аську Сделать стартовой Добавить в Избранное

[.The End of Life.]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.The End of Life.] » Центр города » Огромный дом Каролайн


Огромный дом Каролайн

Сообщений 241 страница 263 из 263

241

Alex Mortis
Кэр стала смотреть на брата и тихо спокойно говорить
-Алекс ты просто много незнаешь..... Отец всю жизнь ненавидил меня и тебя... Но просто показывал что любит только чтобы тебе было больно... Ты получал когда то любовь от матери... А я никогда, меня все ненавидили... Ты жил только блогодаря тому что я слушалась отца.... Где то в семь лет он мне сказал что я должна быть убийцей если этого не будит он убьёт и тебя и меня... Общаться с тобой он мне не давал... Он знал что ты добрый и стал бы воспитывать меня, а отец этого не хотел...
По щеке сползла одинокая слеза всей той боли которую испытавала Кэр
-Я не отдам тебе его... я не дам тебе умереть.... если умрёшь ты.... то мне не зачем было вообще рождаться... Да и ненадо было тогда бы ты хорошо жил с мамой....

0

242

-Это неправда! Ты все врешь!!! Он любил тебя!
Закричал и встал с кресла, выбежал из комнаты. Забежал в свою комнату и закрыл дверь на ключ. Прислонился спиной к двери и спустился вниз по ней. Заплакал и закрыл лицо руками. Закричал:
-Я ненавижу себя! Отдай мне эту штуку или я выпрыгну из окна!
Вскочил и подошел к большому окну, открыл его и встал на подоконник

0

243

Alex Mortis
КЭр встала с дивана и подошла к комнате брата
-Алекс ну почему ты ведешь себя как ребёнок??? Я ничего отдавать тебе не собираюсь и вообще лучше меня не будит чем тебя... У тебя вся жизнь впереди...
Пока это всё Кэр говорила она осторожно открыла дверь своим ключом и подошла к окну....
-Делай что хочешь всё равно ты ненавидишь меня и слушать не будишь.... Если те пох на меня и на то что родиться
Кэр встала и подошла к кровати брата и села на его кровать

Отредактировано Сarolanne Evans (2008-06-01 15:23:56)

0

244

Алекс не слушал девушку, только последние слова затронули его. Он медленно слез с окна и сел рядом с девушкой. Тихо прошептал:
-Что ты сказала? Что родиться?
Алекс не верил этому
*Неужели она действительно беременна? Хоть бы от Эрика…*

0

245

Alex Mortis
-Ребёнок родиться причем от тебя братик... Но ы можешь не волнаваться... Я зделаю аборт... и мешать тебе не буду...
Кэр спокойно это всё говорила смотря в окно отвернувшись от брата и по щекам девушки текли слёзы
*бля во всём виновата я... Эрик просто возненавидит меня...*

0

246

-Какой аборт? Что ты говоришь, Кэролайн?! Я – парень. И то я считаю, что аборт – это страшно! А ты собралась делать аборт! Там мой ребенок! Сестренка! Мой!
Алекс взял ее тремя пальчиками за подбородок и повернул лицом к себе. Стал большим пальчиком вытирать ее слезы.
-Ты родишь этого ребенка и отдашь его мне! И я навсегда исчезну из твоей жизни, как ночной кошмар!

0

247

Alex Mortis
Кэр убрала от себя руки парня
-Нет Алекс это не просто твой ребёнок... Он мой и он будит со мной даже если все от меня отвернуться и бросят... Я решу что мне делать и как мне быть далльше...
Кэр посмотрела на брата вытерла слёзы и подошла к окну

0

248

Алекс остался сидеть на кровати, он закрыл лицо руками и шумно вздохнул
-Я тоже хочу принимать участие в его воспитании! Это и мой ребенок! Кэр, мне уже 24 года, а у меня даже девушки не было нормальной! И пусть! И не надо! Но я хочу этого ребенка…

0

249

Alex Mortis
Кэр повернулась и посмотрела на брата...
-А мне 17!!! В вои 17 лет я уже почти мама!! Ты думаешь это легко?? Эрику я точно не нужна буду......... А ребёнок будит жить тут и со мной... А ты как хочешь но я не дам увозить ребёнка куда то от меня!!!
Кэр достала сигарету и закурила смотря в акно

0

250

Алекс вздохнул и долго думал о чем-то. Потом убрал руки от лица и заговорил:
-Хорошо! Пусть будет по-твоему! Сделаем так. Я перееду от тебя, чтобы не травмировать тебя и малыша. Буду приходить иногда, чтобы помогать тебе. А потом, когда он или она родиться, я тоже буду приходить, если ты позволишь. А Эрику скажи, что это ребенок от него. И вы будете жить счастливо. И все будет хорошо. Договорились?
Алекс уже по привычке достал два чемодана из-под кровати и начал складывать туда вещи

0

251

Alex Mortis
Кэр отошла от подаконника и подошла к брату прижав его к стене...
-Ну хватит!!! Ты никуда не поедешь... Ты будишь рядом ведь ребёнок твой а Эрик всё равно всё узнает... А ты Алекс не уйдёшь просто так... Конечно если ты меня так ненавидишь и как я вижу тебе пративно жить со мной я не буду портить тебе жизнь...
Кэр поцеловала брата в засос со всей любовью и оторвавшись ушла вниз чтобы не мешать брату...

0

252

-Я тебя не ненавижу, я тебя люблю!
Крикнул вслед девушке Алекс. Он рухнул на кровать.
*Какой ужас.. Со мной никогда еще такого не было. За два часа я чуть два раза не убил себя и стал папой…*
Парень прикусил нижнюю губу и закрыл глаза

0

253

Alex Mortis
Кэр спокойно сидела на кухне смотря в окно минут десять девушка даже не пошевелилась .... ей просто было очень плохо и она думала что делать дальше и как жить дальше и вообще почему всё это происходит именно с ней... Кэр встала со стула и пошла к брату в комнату.... зайдя девушка тихо сказала
-Корочь я решила так.... Я оставлю ребёнка только не напоминай мне о нём... И вообще пошли я тя накормлю,  а то дохлый папаша моего ребёнка нам не нужен...
Кэр стала ждать когда парень встанет с кровати

0

254

Алекс приоткрыл один глаз и посмотрел на девушку. Улыбнулся от ее слов и встал с кровати. Подошел к девушке и схватил ее в охапку
-Сестренка, я тебя обожаю!
Алекс нежно поцеловал ее в щечку и понес на кухню
-Все будет хорошо, не волнуйся!
Прошептал ей на ушко и усадил девушку за стол. Сам сел напротив

0

255

Alex Mortis
Кэр улыбнулась смотря на парня...
-Алекс ты прям такой радостный!!
Кэр подошла к брату и обняла его
-Малыш я тебя очень люблю....
Кэр нежно поцеловала брата в губы гладя ручками его торс под футболкой
-Что есть будишь???
девушка мило стала смотреть в глаза брата

0

256

-Да я уже не хочу ничего есть, родная…
Потянулся за своей кружкой с холодным чаем и сделал пару глотков. Отодвинул его от себя и стал смотреть в окно
-Что мы скажем Эрику? Мне его жалко… Он хороший мальчик. Сколько ему лет?

0

257

Alex Mortis
Кэр сразу погруснела.... и стала смотреть в другую сторону
-Я незнаюююююю но он может понять меня и тебя... Он ведь знает что я люблю его.... но этот ребёнок.....
Кэр опустила голову вниз и стала тихо плакать никто даже не мог заметить
-Ему 17
тихо сказала Кэр через слёзы

0

258

Посмотрел на девушку и заметил ее слёзы.
-Ты что? Малыш, не плачь!
Подошел к ней и обнял. Несколько раз поцеловал ее в щечку.
-Если тебе будет лучше, то сделай аборт
*а я как-нибудь это переживу*

0

259

Alex Mortis
-А ты как тогда??????? Если Эрик меня не поймёт то зделаю аборт.... а если поймёт то оставлю ребёнка... Просто я мелкая ещё.... Будит мне лет 18...19 хоть блезняшек....
Только к этому времени ты меня забудишь птому что уёдёшь...
Кэр осторожно приблизилась к лицу брата и нежно поцеловала в засос

0

260

Алекс не ответил на поцелуй девушки. Он только подальше встал от нее.
-Я? Я переживу… Я уеду, но не забуду и буду поддерживать связь с тобой. Поедим прямо сейчас в больницу? Чтобы Эрик ничего не знал и пока срок маленький? Хочешь?
Заглянул ей в глаза и убрал челку с лица девушки
-Я не хочу портить тебе жизнь! И этому ребенку. Если он родится… ТО на него ты будешь давить тем, что он от меня, и что родила его так рано..

0

261

Alex Mortis
Кэр стала смотреть на брата
-Нет!! Ничего не хочу.... Как делать я решу чучуть позже я могу думать ещё 3 месяца...
Кэр усмехнулась и встала со стула
-И мы будим продолжать жить как жили.... Я буду ебать всех... аты просто найдёшь себе девушку и плюнишь на меня как это недавно зделал!!!

0

262

Алекс пробормотал что-то себе под нос и вышел из дома

0

263

Alex Mortis
Кэр ушла в гостинну и стал пить таблы ..... которые у неё остались

0


Вы здесь » [.The End of Life.] » Центр города » Огромный дом Каролайн