Постучать в аську Сделать стартовой Добавить в Избранное

[.The End of Life.]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.The End of Life.] » Центр города » Огромный дом Каролайн


Огромный дом Каролайн

Сообщений 1 страница 30 из 263

1

...

Отредактировано Сarolanne Evans (2008-05-21 18:11:38)

0

2

Кэр приехала со свои рабом завела его в дом и подведя к дивану талкнула
-Ну теперь ты в моём доме мальчик! И подченяешься мне... Сбежать от меня просто не возможно... даже когда я сплю я слежу за тобой...
Некоторое время ты будишь ночевать в моей комнате!!! Только на диване!! И убить даже не пытайся меня... тперь рассказывай мне о себе

Кэр села рядом с парнем и стала его осматривать потом развязала его руки

0

3

Сarolanne Evans
Эрик просто сидел молча как партизан и даже не думал что либо говорить.
Ха она думает меня что то дожаться,фиг!!!
Он лишь злобно смотрел на неё и даже не думал отводить взгляд.

0

4

Erik von Traumer
Кэр усмехнулась и провела палчиками по щеке парня спускаясь к шее
-Ты хочешь чтоб я пришла к пыткам??? Только пытки у меня не простые!!!
Кэр стала водить другой рукой под футболкой парня ну и что я всегда так делаю

0

5

Сarolanne Evans
Эрик лишь злобно прошепелю
-не трогай!!!
И схватил своей рукой руку девушки.
-Не прикосайся ко мне!!! Хоть я теперь и твой но я не собираюсь тебя слушать....

0

6

Erik von Traumer
Кэр вырвала свою руку из руки парня и сильно ударила его по лицу так сильно она ещё не било
-Тварь ещё раз ты пркоснёшся ко мне в таком образе!!! Боль не приченяют мне боль приченяю я!! И вообще что я тут с тобой сюскаюсь! Выебу и убью
Кэр злорадно засмеялась

0

7

Сarolanne Evans
От такова удара Эрик упал на пол схватившись за лицо,выглядывая из-за чёлки смотрел на Кэролайн с низу в верх.
кто кого....
Что тебе от меня надо!?Зачем твои люди забрали меня у прежднего хозяйна!? та женщина хотябы говорила нормально,не то что ты!
Эрик уже стал чувствовать власть этоё молодой девушки,так больно его некто не бил,она ударила его так что у него пошла кровь из губы и носа.

0

8

Erik von Traumer
Кэр усмехнулась и ушла в ванную намочила полотенце и пришла к парню присела рядом
-Мне нужны киллеры причём хорошие.... Я могу не бить тебя только если ты не будишь грубить!!!
Кэр поднесла мокрое полотенце к губе парня и стала вытирать кровь
-Только не дёргайся, а то опять ударю.....

0

9

Сarolanne Evans
-ай...  прошепев немного от холодного полотенца  Хотя может я и ошибаюсь....ты даже лучше...она меня в первый день сильно избила,а ты нет.... я если что Эрик....
Парень заметно стал говорить с Кэролайн лучше видя что она и в самом деле ему ничего не сделает если он сам не наделает глупостей.

0

10

Erik von Traumer
Кэр улыбнулась и стала вытирать кровь с носа парня
-Да  я и не собираюсь тебя избивать!! Просто ты сам мне нагрубил вот я и разозлилась!!
Кэр убрала полотенце и  посмотрела на парня
-Я Каролайн ну можно Кэр! Ты есть хочешь??? супермен
Кэр усмехнулась

0

11

Сarolanne Evans
парень слыбо улыбнулся девушке по прежднему сидя на полу.
-честно говоря да....
Эрик стало стыдно за то что Кээр хорошо к нему относиться а он ей ещё и грубил.
-Прости за то что нагрубил,я не думал что хозяин может быть добрым....
приподняв голову посмотрел Кэр в глаза.
а она очень даже ничего....

0

12

Erik von Traumer
-Вот многие не догадывались и умерали! А ты догодался молодец!! И ты прости меня за то что так сильно ударила!! Я прост разозлилась!!
Кэр пошла на кухню и принесла парн. огромную пиццу и апельсиновый сок!! положила это всё на столик перед диваном
-Ты не сиди на полу!!  Я тя лечить не буду!! Сядь на диван и ешь!!
Кэр улыбнулась и помогла парню встать!!!
-Тя до этого мои омбалы  сильно избили??

0

13

Сarolanne Evans
Несмело взяв кусочек пицы,Эрик сел на диван,около Кэр,стал есть.
-Да нет,не очень меня и похуже избивали....я уже привык....
А тебе сколько лет? и где твой папа,который выкупил меня у той хозяйки?

0

14

Erik von Traumer
-Мне 17 ты только не удевляйся!! А папа живёт неизвестно где и джелает мне такие подарочки... Ты самый умный подарок!
Кэр усмехнулась и стала наблюдать как пареь ест
-Эрик тебя что там не кормили чтоли??
Кэр удивлялась аппетиту парня Если не кормил я им устрою киллер всегда должен быть сыт

0

15

Сarolanne Evans
Доев свой кусочек пицы взял сок.
по правде говоря кормили но я не считал это за еду... какай то каша один раз в день и всё....
Эрик стал улыбаться первый раз за 2 года.С момента смерти родителей перень не улыбался.

Отредактировано Erik von Traumer (2008-05-20 00:32:01)

0

16

Erik von Traumer
Кэр посмотрела на парня
-и кстати я всё про тебя знаю... Так что не волнуйся и пожайлуста не пытайся сбегать!! Я ведь к тебе нормально отношусь!
Кэр встала с дивана и посмотрела на парня
- если ты наелся то спать пошли!! Будишь спать на огромной диване в моей комнате надеюсь ты меня не боишся! Кэр пошла в свою комнату!

0

17

Сarolanne Evans
Прошол за девушкой в комнату.
-Да,я получаеться как на ладони.
Зайдя к ей в комнату был поражён всей этой роскашью.
-Нет,тебя не боюсь.... ты же добрая)))
Парень скромо стоял в дверях наблюдая за Кэр.

0

18

Erik von Traumer
Кэр ухмыльнулась и посмотрела на парня
-Я не всегда добрая! Давай проходи в комнату! Кэр подошла к огромному шкафу и стала в нём рыться!!
-Блин завтра с тобой сходим в магазин купим тебе что одивать! Сам всё выберешь! Хорошо?
Кэр нашла чёрный пенюар и стала ждать ответа парня чтобы после переодеться

0

19

Сarolanne Evans
Парень отвернулся с улыбкой на лице.
-Хорошо,сходим...Кэр мы что в одной кровати спать будем?....
Эрик повернулся обратно к Кэр уже к тому моменту когда она переоделась.

Отредактировано Erik von Traumer (2008-05-20 00:46:26)

0

20

Erik von Traumer
Кэр рассмеялась
-Нет уж!! Я не такая уж и добрая!! Вот те огромедный диван! А я на своей кровате спать буду... Ты ведь меня боишься!!!
Кэр отвернулась
-ну ты раздевайся и ложись я смотреть не буду...

0

21

Сarolanne Evans
Извени,я не знал... уже не боюсь....
Эрик подошол к дивану и стал раздеваться сняв с себя футболку и джинсы сел на диван,взяв одеяло накрыл им только плечи и спину,т.к. ещё просто сидел.

0

22

Erik von Traumer
Кэр повернулась к парню
-И чего это ты растроился??
Кэр подошла к парню и провели пальчиком по его губе!! Потом чмокнула в щечку
И быстро ускокала в кровать  самое главное что ночью не залез

0

23

Сarolanne Evans
Да нет всё хорошо просто родителей вспомнил и всё....и Кэр?Кэр? Ты спишь??? в ответ послышался только слыбый свист носика.
-Всё готова,спит!!!
эрик тихо встал с дивана и пошёл на кухню.Найдя там один из самых боьших ножей пощл опять в Комнату к хозяйке.Эрик может быть и показался хорошим и добрым мальчиком но это был отвлекающий монёвр.Подофйдя к кровати девушке стал смотреть на её.
Ну всё Кэролайн!!!!Жопа те!!!!
Замахнувшись на девушку ножом Эрик помотрел на неё и подержав ещё несколько секунд нож в таком состоянии опустил его и с грустью посмотрел на Кэр.
Нет я так не могу,она и в правду лучше другихмоих хозяев что я делаю? Она такая милая и симпотичьная,кажеться она мне даже нравиться...
Чьмокнул её в щёчьку.
Эрик отнёс нож обратно на кухню и лёг в кровать
-Спокойной ночь Кэролайн,сладких снов...
Через 2 минуты парень заснул.

Отредактировано Erik von Traumer (2008-05-20 01:03:52)

0

24

Erik von Traumer
Кэр не спала а слушала что делал парень когда он уснул Кэ усмехнувшись сказала
-да я такая милая прям ангел!! Иэх Эрик я же сказала меня нельзя убить!! Только влюбиться в меня!! А ножик большой взял сволочь...
Кэр стала смотреть на парня а потом уснула

0

25

Сarolanne Evans
Кэр проснулась рано утром и стала смотреть в сторону дивана Эрика...
Мдаааа мальчик хитрый но я хитрей.... блин может  избить его за это.... Да ладно не буду если огрызнёться мне в ответ получит опять..... Девушка встала с кровати и подошла к дивану парня присев на него
-Эрик просыпайся!!! 
Кэр стала рассталкивать парня чтоб тот проснулся но он всё не просыпался и девушка приблизилась к лицу парня ммм пока он спит посмотрим какие у него губки кэр нежно чмокнула парня в губы потом быстро отодвинулась
-Эрик быстро проснись!!!!!! Кэр заорала на парня ведь ей становилось уже скучно... девушка закинула ноги на диван парня и стала смотреть на Эрика

0

26

Сarolanne Evans
Эрик спал как удбитый ещё бы,ведь он находился в тепле и уюте.
Рано утром он почувствовал что до его губ то то дотронулся,немного приоткрыв глаза заметил Кэр,но сделал вид что спит.Когда девушка начяла он моментом открыл глаза,ещё бы от такова пронизительного крика.
-Я встаю Кэр,встаю....
Эрик сонным взглядом посмотрел на Кэр. и сел на диван.
-Кака ты спала?
Эрик был ещё сонный и поэтому подтягивался.

0

27

Erik von Traumer
Кэр улыбнулась и сказала
-Да нормально спала!! А ты как самый большой нож выбирал???
Кэр ухмыльнулась и стала смотреть  на парня
-Я же всё равно не спала и всё слышала и видила... И почему же ты меня не убил???
Кэр встала с дивана и стала стоять перед  парнем

0

28

Сarolanne Evans
Эрик смотрел на Кэолоайн как воды в рот  набрал.
-Кэр прости... я хотел но потом передумал...я не могу убить еловека во сне.... это слишком жестоко,даже для меня....
Эрик смотрел на Кэр провенившемися глазами,эму хотелось как то извениться но как?
-Если ты...вообщем я готов понести наказание....это будет справедливо с твоей стороны....
Эрик виноватым взглядом опустил голову в пол и ожидал действий Кэролайн...

0

29

Erik von Traumer
Кэр подошла к парню  и закричала
-Эрик пойми тебе же хуже будит!!! Я же огу тебя сейчас спокойно избить или лучше убить и не пожелею!!!!
Кэр замохнулась и дала парню по лицу но не так сильно как первый раз...
-Так ладно я спокойна! Одивайся есть пойдём! Кэр строго сказала парню
Подошла к шкафу и начала искать одежду в конце концов она одела мини юбку сапаги и красивый топик
Ей было пох она спокойна одивалась не боясь того что на неё будут смотреть. Кэр стала ждать парня

0

30

Сarolanne Evans
Эрик просто схватился рукой по ударенному месту и не отпускал како- то время,.Когда девушка сказала одеваться он встал с дивана и одел свою одежду,после чего без слов сел обратно на диван всё так же держась за лицо,ну точьнее за щёку,которая была красная и очень горячая...
я надеюсь она не раслышала ту похвалу которую я говорил в её адрес....

0


Вы здесь » [.The End of Life.] » Центр города » Огромный дом Каролайн