Постучать в аську Сделать стартовой Добавить в Избранное

[.The End of Life.]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.The End of Life.] » Центр города » Огромный дом Каролайн


Огромный дом Каролайн

Сообщений 211 страница 240 из 263

211

Erik von Traumer
Кэр хотела рассмеяться от слов парня но когда Эрик вошёл в Кэр девушка громко простонала... и закрыла глаза
-Мммм ничего милый...
Кэр стала двигаться вместе с парнем всё быстрее и быстрее ведь Кэр любила боль и страсть но Эрик об этом незнал но мог предугадать... Кэр лаского улыбнулась и поцеловала парня в засос ловя стоны парня своим ротиком

0

212

Алекс пришел домой и потопал в свою комнату. Разделся там и остался в джинсах. Потом услышал чьи-то стоны.
*Хм… Все понятно… Сестренка занята!*
Усмехнулся и взял что-то из спальни. Пошел на кухню. Плотно закрыл за собой дверь и уселся за стол. Достал шприц, наполненный наркотой и жгут. Перевязал жгутом руку и стал целиться в вену

0

213

Сarolanne Evans
Всё это продолжалось очень долгое время Кэр поцеловала парня одела белье и пошла на кухню попить... а Эрик ушёл в комнату отдыхать... Кэр зашла на кухню и увидила Алекс который целился в венну шприцом девушка подошла ближе и тихо почти шёпотом Кэр сказала брату...
-Ммм Алекс может не стоит???

0

214

-Нет, надо! Что я еще теряю? Отойди от меня и не мешай!
Оттолкнул девушку и ввел всю жидкость себе в вену, потом отбросил шприц и расслабился. Открыл глаза и посмотрел на Кэр. Улыбнулся ей и отодвинул стол
-Иди ко мне, малышка!
Похлопал по своим коленкам

0

215

Alex Mortis
Кэр посмотрела на брата и отошла подальше... И стала смотреть на брата он менялся на её глазах...
-Нет уж... Я лучше постаю подальше... Ты невменяем... Ты непонимаешь что делаешь
Кэр испуганно смотрела на брата

0

216

Смотрел на нее, не понимая, в чем заключается ее страх.
-Ну ты что, глупышка?
Подошел к девушке и нежно-нежно обнял.
-Я никогда не сделаю тебе больно, ты же моя самая любимая сестренка! И Я люблю тебя! Правда
Улыбнулся и облизнул губы, поцеловал девушку в носик и стал смотреть на нее
-Ты у меня красавица!

0

217

Alex Mortis
Кэр недоверчиво смотрела на брата...
-Несколько часов назад ты ненавидил меня...
Кэр обняла брата и приблизилась к его губам и нежно поцеовала брата потом оторвалась и тихо сказала
-Алекс ну зачм ты это делаешь???

0

218

Прижал девушку к стене и запустил руку в ее волосы. Другой рукой водил по ее талии. Алекс страстно поцеловал сестренку . Потом оторвался от ее губ и задумчиво произнес
-Я вот тут подумал… Надо мне девушку искать наверное

0

219

Alex Mortis
Кэр посмотрела на брата и улыбнулась потом отошла от него и села на стул
-Ммм ищи)) Не кто не мешает...
Кэр без интереса говорила всё это брату

0

220

Проследив за ее движениями, Алекс сильно разозлился от такого поведения девушки. Прижал руки к вискам
-О, нет! Нет! Нет! Я так и знал, что ты так будешь! Так и знал, что стоит мне заикнуться про девушку, то моя сестра сразу потеряет интерес ко мне! Нельзя так, Кэролайн. Я тоже живой человек, представь себе это! Да! Я живой человек!
Алекс был в бешенстве. По лицу текли слезы, голос срывался,  а он все продолжал кричать.
-Я тоже хочу, чтобы меня кто-то любил, что бы кто-то нуждался во мне, ждал моего звонка, прихода, сообщения. Я так и знал! Ты эгоистка! Ты не можешь мне помочь! Иди развлекайся с Эриком! Удачи вам!
Захлебываясь в слезах, Алекс выбежал из кухни и помчался к себе в комнату. Начал судорожно одеваться

0

221

Alex Mortis
Блиииииииииииииииииииииииииииииин!!!! Кэр смогла прдумать только об этом она побежала в комнату за братом и остановила его...
-Вот я тебе об этом что нибдь сказала??? Да может я и эгоистка... Но ты мне дорог и интерес я к тебе не теряла... и Вообще я только рада буду если у тебя появиться девушка... И никогда не зделаю ничего против тебя и какой то девушки...
Кэр осторожна стала вытерать лодошкой слёзы с лица брата

0

222

-Ты всегда так говоришь, но я же тебя знаю. Если у меня появиться девушка, то ты будешь делать все, чтобы мы расстались. Потому что ты собственница.
Тихо прошептал Алекс, осторожно вытирая слезы с лица платком. Подправил макияж и стал натягивать ветровку

0

223

Alex Mortis
Стащила с брата ветровку...
-Малыш мой пожайлуста не уходи... Я тебя люблю... и никогда ничего плохого не зделаю... Обещаю... Да конечно я буду ревновать... но я всё равно буду любить тебя хоть и ты уже будишь любить другую...
Кэр приобняла брата и положила голову ему на плечо...
-Пожайлуста не злись на меня и не плачь...

0

224

-Ну нет, Кэр, ты всегда так говоришь, а я каждый раз верю! Я больше не хочу на это попадаться.
Но Алекс все же снял футболку
-У тебя нет какой-нибудь красивой подружки?  Я знаю, что есть!
Сел на подоконник и поджал ноги под себя
*Такое чувство, будто я – маленькая девочка, А Кэр – это мой старший брат. Слабак.*

0

225

Alex Mortis
Подошла к брату
-Ну чесное слово никогда ничего против не зделаю и целовать тебя не буду и ебаться!!! Только не зись
Кэр обняла брата и стала смотреть в его глазки
-Я тебя с кем нибудь познакомлю чесно))

0

226

-Нет. Ну без этого никак!
Хитро улыбнулся и притянул сестренку к себе, мягко обнял ее и быстро чмокнул в губки
-Что у тебя там с Эриком? Все хорошо?
Облизнул губы и еще раз поцеловал ее, водя ручками по ее спинке

0

227

Alex Mortis
Улыбнулась и чмокнула парня в губы
-Малыш мой))) Да всё хорошо он знает что мы с тобой не проосто брат и сестра и не проив ну наверное скоро не понадобиться ему волнаваться! Ты ведь будишь доставлять удовоольствие другой девушке...
Кэр вздохнула и прижалась к брату

0

228

-Если ты не против, то я буду доставлять удовольствия и тебя! Как это я оставлю свою сестренку без удовольствия? Или ты уже нашла мне замену, м, зайк?
Вопросительно изогнул правую бровь и  хитро улыбаясь, стал смотреть на сестру

0

229

Alex Mortis
Кэр стащила брата с подаконника и стала вести его к кровати... потом осторожна толкнула его на кровать и села сверху
-Ммм малыш лучше типя нету никого... Ты главный парень которого я хочу....

0

230

-Да ну? А Эрик?
Спросил Алекс, прижимая девушку к себе. Начал осторожно водить ладошками по внутренней поверхности ее бедер

0

231

Alex Mortis
Стала целовать шейку брата осторочно снимая с него джинсы
-Котёнок Эрик крут в постели не отрицаю... Но ты лучше ты просто знаешь всё что нужно мне)))

0

232

Аккуратно скинул с себя девушку на кровать, встал и застегнул джинсы.
-Нет, Кэролайн, у нас больше не будет секса! Раз ты любишь Эрика, я не хочу разрушать вашу жизнь.
Присел на кровать, долго и с нежностью смотрел на Кэр
-Малыш, я хочу, чтобы ты была счастлива с Эриком, чтобы у вас было все хорошо, а я только порчу ваши отношения!
Алекс заправил локон волос за ушко девушки, не сдержался и нежно-нежно поцеловал ее

0

233

Alex Mortis
Кэр сначала отвечала на поцелуй парня но потом отрвалась и встала с кровати ... Кэр была очень зла... да она понимала что всё это не может продолжаться так долго но она не хотела чтобы её брат был для неё просто братом...
Девушка вышла из комнаты брата громко хлопнув дверю и ушла на кухню.. когда девушка пришла на кухню она достала из верхней полки таблетки (ну понятно какие) положила одну таблетку в рот и запила мартини... потом Кэр села на подаконник и всё вокруг кружилось... когда она смотрела на людей они рассплывались ей просто стонавилось не так плохо как было минут назад....

0

234

Алекс простонал от усталости и сорвался с места. Примчался на место.
-Что ты делаешь, малыш? ТЫ же все прекрасно понимаешь!  Ты знаешь, что у нас больше не будет секса, но никто мне не запретит целовать тебя.
Алекс уселся напротив девушки. Прижал ее к стене, запуская руки под кофточку девушки, и стал жадно целовать ее. Вульгарно и грубо,  как нравится им обоим.

0

235

Alex Mortis
Кэр оторвалась от губ парня и убрала его руки... Кэр смотрела парню в глаза
-Я запрещаю... Если мы с тобой просто брат и сестра значит так и должно быть...
Кэр стала смотреть на улицу потом она достала ещё таблетку и опять же запила её мартини

0

236

Алекс хмыкнул и безразлично посмотрел на девушку.
-Хорошо, тогда я дождусь, пока тебе этого захочется и так же оттолкну тебя. И я пока что твой старший брат. Выбрось всю эту гадость.
Алекс забрал все таблетки и выбросил их в открытое окно. Пособирал все бутылки со спиртным по дому и вылил все в раковину.
-Ты первая не выдержишь!
Спокойно сказал Алекс и сел за стол. Стал стучать по нему пальцами, глядя на Кэр.
Потом встал и полез в холодильник.
-Я хочу есть!

0

237

Alex Mortis
Кэр посмотрела на брата и сказала
-Во первых минут десять назад оттолкнул меня ты...... А во вторых никто не будит мне говорить что делать... Даже ты...
Кэр спокойно встала с подаконника подошла к холодильнику отодвигая парня и стала рытья в холодильнике... Кэр решила чё нибудь сама зделать вкусного хоть и её брат этого не заслуживал по её мнению но всё равно хотела зделать что нибудь приятное...
-Я тЯ прошу сядь, а то ты мешаешь своей жопой!!!
Кэр достала все ингридиенты для шокаладного кэкса и стала его готовить через минут 20 всё было готово кэкс выглядил очень аппетитно... Девушка положила тарелку с кексом перед братом, после налила сока в стакан и тоже дала брату
-Ну ешь
Кэр села на против брата и стала наблюдать за ним... Кэр знала что надо как нибудь вымолить прощение у брата... Ведь девушка ненавидила такие ситуацы...
-Теперь будишь вот так со мной общаться???
Кэр облизнулась смотря как парень ест

Отредактировано Сarolanne Evans (2008-06-01 09:57:22)

0

238

Алекс недовольно наблюдал за действиями сестры, слегка поджав губы. Потом спокойно встал и закрыл дверь, чтобы не разбудить Эрика
*Пусть спит малыш..  Устал, наверное… Трудяга..*
Усмехнулся  и полез по ящикам, достал все, что нужно и сделал себе свой любимый холодный чай. Полез в холодильник и достал оттуда несколько кубиков льда, кинул их в свою любимую кружку с синеньким зайчиком. Сделал несколько глотков  и довольно улыбнулся. Потом поставил кружку на стул и повис над Кэр.
-Я лучше буду голодать, чем есть то, что ты мне с таким отвращением подаешь, красавица. И я – твой старший брат. И ты будешь меня слушаться, хочешь ты этого или нет! Я хочу только самого лучшего для тебя! Никаких наркотиков, никакого спиртного! Поняла меня?
Строго, но с мягкой улыбкой, посмотрел на сестренку.
-А если тебя это не устраивает, то можешь убить меня, ты же так всегда мечтала об этом! Если хочешь, я  могу сделать это сам! Я же знаю, где твой револьвер! Вот он!
Алекс отошел от девушки и достал из ящика револьвер сестренки.
-Зачем ты его так старательно прятала от меня, малышка?
Алекс посмотрел наличие пуль в нем.
-Все в порядке!
Приставил к своему виску и игриво посмотрел на Кэр
-Прощай, детка!
Тут же раздался выстрел
-Ой, осечка! Извини, сейчас повторим! Хочешь сделать это сама?

0

239

Alex Mortis
Кэр посмотрела на парня
-Слушаться я тебя не буду.... А убивать??? Зачем??? Чтобы потом мне говорил опять что я убила человека нет уж... я завязала с этим братик...
Кэр встала со стула и подошла к брату забрав у него револьвер...
-Оружие детям не игрушка...
Кэр посмотрела в глаза брату после убрала револьвер....
-И чего ты добиваешься??? Хочешь ссоры со мной??? Хочешь разозлить меня??? Да пожайлуста... Мне надоело получать боль от близких отец меня ненавидит и убить хотел... тебе вообще наплевать я уверено тебе было бы легче если бы меня он убил не так??? Я для тебя просто игрушка...  Я УСТАЛА!!!
Громко сказала Кэр и ушла в большую комнату села на диван... достала из кармана пачку сигарет взяла одну штучку и закурила ....
Хорошо...

0

240

Пошел за сестренкой и сел напротив. Закинул одну ножку на другую
-Не тебе говорить, что отец тебя не любит! Он все детство меня не замечал. Все время для него существовала только ты! Вам всем было плевать на меня! Только мама любила меня, а когда ее не стало, не стало и меня для вас! Вы с папочкой всегда были вдвоем!!! Хоть раз бы кто-нибудь из вас просто обратился ко мне! Так нет же! Для него существовала только ты! А когда ты убила своего телохранителя… Это вообще! Он навсегда вычеркнул меня из своей жизни! У него осталась только дочка! Ты!
Алекс тяжело вздохнул и опустил голову вниз
-Я так хотел, чтобы все случилось! Чтобы эта пуля продырявила мне мою сраную голову! Отдай мне его!

0


Вы здесь » [.The End of Life.] » Центр города » Огромный дом Каролайн