Постучать в аську Сделать стартовой Добавить в Избранное

[.The End of Life.]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.The End of Life.] » Центр города » Огромный дом Каролайн


Огромный дом Каролайн

Сообщений 151 страница 180 из 263

151

Alex Mortis
Посмотрела на брата какой то стервозной улыбкой...
-Братик ты же знаешь я могу зделать всегда что нибудь разное и не пресказуемое....
Стала целовать брата в губки
-Ммм солнышкой, а ты так и будишь меня соблазнять своим видом??? посмотрела на парня который был в оних боксах

0

152

-Я знаю, а еще я знаю, что сейчас ты будешь со мной. И даже если придет твой Эрик, я тебя к нему не отпущу.
Коварно улыбнулся и чмокнул девушку в носик
-Кто еще кого соблазняет? М?
Парень осмотрел девушку, которая была только в нижнем белье, Вздохнул и прикусил нижнюю губу.
*Черт! Я ее всегда хочу… Может я извращенец?! Да неееееееетттт….*

0

153

Alex Mortis
Посмотрела на братика  братику  и ухмыльнулась
-Отпустишь... Ты ведь знаешь что со мной не справиться не кто...
Посмотрела ему в глаза каким то завараживающим взглядом... и провела ноготком по его щёчке
-Братик я опять тебя хочу... я знаю я псих... но буду держаться

0

154

Облизнул губы и тяжело задышал
-Мы тебя тоже хотим!
Загадочно посмотрел на Кэр и указал глазами вниз, на своего друга. Алекс сильнее прижался к сестренке и начал жадно целовать ее, проводя язычком по всей полости ее ротика

0

155

Alex Mortis
Отвечала на поцелуй брата, но потом оторвалась и чмокнув парня в губы посмотрела в низ
-Ммм стойка смирно прям!
Кэр рассмеялась и чмокнула брата в носик
-Надо с тебя слезать... А то я чувствую вы не выдержите...
Кэр слезла с брата и пошла искать какую нибудь свою одежду в комнате брата
Найдя опять юбку Кэр нацепила её и нагнулась чтоб взять футболочку....

Отредактировано Сarolanne Evans (2008-05-23 17:54:44)

0

156

Проследил взглядом за девушкой
*Она специально что ли?! Нет! Я не выдержу!*
Алекс встал с кровати и подошел к девушке. Обнял ее, проводя руками по ее попе. Начал нежно-нежно целовать ее, слегка толкая сестренку на кровать. Ручками заполз под юбочку девушки и начал гладить ее попку

0

157

Alex Mortis
Упала на кровать потянув на себя брата...
-Алекс успокаивайся... Всё таки ты мой брат... мы с тобой из комнаты не выходим уже
Кэр пыталась держаться но не могла устоять своему брату
-Алекс я же щас не выдержу и меня потом не остановить...

Отредактировано Сarolanne Evans (2008-05-23 18:02:32)

0

158

-Именно этого я и добиваюсь. Я думаю, мы уже давно оба наплевали на то, что мы родные брат и сестра!
Хмыкнул и лег рядом с девушкой на кровать. Начал снимать с нее нижнее белье. Сделал это и облизнул губы. Потом спустился вниз и перевернул девушку на живот. Провел пару раз язычком по ее попе и облизнул свой пальчик. Начал медленно вводить его в анус Кэр

0

159

Alex Mortis
Кэр закрыла глаза и вцепилась руками в одеяло тихо постанывая
-Алекс солнышко ну что ты делаешь....
Девушка чувствовала палец парня у себя в онале и понимала что так у них первый раз
-Ммм Алекс...

0

160

Сам простонал, принимая на себя возбуждение сестры.
-Да, детка. Так мы еще ни разу не делали… Странно…
Алекс аккуратно ввел в нее второй пальчик, растягивая ее дырочку. Он внимательно наблюдал за этим процессом.  Другой рукой ласкал половые губки Кэр

0

161

Alex Mortis
Кэр застонала посильней когда почувствовала второй пальчик брата у себя внутри
-Малыш мы познаём всегда новое...
Кэр закусила губу и положила голову на кровать чтоб было удобней
-Ммм малыш твой друг помоему скучает

0

162

-Скучает? Сейчас мы это исправим!
Алекс приподнялся и приставил член в анусу девушки. Осторожно начал вводить своего дружка в Кэр так, чтобы ей не было больно. Руками придерживал девушку за ягодица, слегка поглаживая их

0

163

Alex Mortis
Кэр даже закричала от такого входа парня первый раз в такой позе Кэр было очень больно...
-Ааааррррррр малыыыыыыыыыыыш
Девушка вцепилась руками в одеяло ей было больновато и она хотела больше резкости и страсти

0

164

-Потерпи, зайк, сейчас все будет хорошо.
Успокаивал сестру Алекс, гладя ее по спинке одной рукой. Как только болевые ощущения у Кэр прошли, Алекс начал грубый секс. Он довольно долго терзал Кэролайн своим челнам. Толчки становились более сильными, резкими и грубыми. Их тела практически слились воедино. То же происходило и со  стонами. Они вырывались из ротика каждого и пропадали где-то под потолком. Алекс кончил в девушку и насаживал ее на своего друга до тех пор, пока сестра тоже не испытала оргазм

0

165

Alex Mortis
Кэр почувствовала что парень кончил в неё и через некоторое время Кэр кончила сама и стала ловить ротиком воздух чтобы сказать какие нибудь слова брата...
-Алекс если я залечу я буду знать виноват ты....
Потянула брата себе на кровать и когда он окозался рядом Кэр обняла его чмокнула в губки и ускакала в ванную которая была в комнате братика

0

166

-Что ж ты вчера об этом не задумалась, красавица?
Усмехнулся и задумался
-Если залетишь, то мы подумаем, что с этим делать. Или оставим или аборт.
Пожал плечам и проводил девушку взглядом. Развалился на кровати и блаженно потянулся.
-ММммммммммммм…..
Промычал и пошел на кухню за соком

0

167

Пришла в ванную и встала под душ... болдея от струек которые стекали по голому телу
Кэр прижалась к стенке... А сели правда я залечу... Что я буду делать? Эрик не простит!!! Ладно ничё нет!!!
Кэр вышла из душа обматалась полотенцем и вышла в комнату подошла к кровати и улеглась поудобней

0

168

Выпил на кухне сока, потом пошел к бару и достал бутылку мартини. Сделал несколько глотков и поставил на место. Улыбнулся сам себе и пошлепал в свою комнату. Зашел и посмотрел на Кэр. Хитро улыбнулся и прыгнул на кровать
-Кто это тут такой хороший и красивый лежит?

0

169

Alex Mortis
Кэр испугалась того что её брат прыгнул на кровать, а потом с усмешкой сказала
-Я рядом никого не вижу... Кэр улыбнулась и потянулась как кошка
Нежно промурлыкав

0

170

-А я вижу такую хорошенькую девушку! Знаешь, как ее зовут? Ее зовут Кэролайн! И я очень рад, что она моя сестра. И вдвойне рад, что больше, чем сестра!
Нежно-нежно поцеловал девушку в губы. Встал с кровати и подошел к своему гардеробу.
-Малыш, давай сходим куда-нибудь? Я уже устал от этой комнаты…

0

171

Alex Mortis
Кэр усмехнулась и встала с кровати
-Я только за... а то с тобой дома опасно сидеть... Всё секса те хочеться и хочеться!
Подскачила к брату ущепнула его за попу и ускакала в комнату.... Прийдя в комнату Кэр одела обтягивающие джинсы... топик и туфельки накрасилась и пошла в комнату к брату тихо зашла и стала за ним наблюдать

0

172

Забормотал, как  только дверь закрылась за девушкой
-Естественно хочется. Ходит тут полуголая, соблазняет меня…
Тяжело вздохнул и начал одеваться. Потом уложил волосы и слегка подкрасил глазки. Стал вертеться перед зеркалом
*Я красивый? Нет! Я очень красивый! Я самый красивый!!!*
Довольно заулыбался

0

173

Alex Mortis
Кэр наблюдала за тем как парень крутиться перед зеркалом. Девушка тихо подошла к нему сзади и приобняла...
-Ты у меня мего сегз))) Кэр улыбнулаась и чмокнула парня в носик
-Ну и куды пойдём???

0

174

Обнял девушку  и провел язычком по ее щечке, звонко рассмеялся
-Куда ты меня поведешь, моя королева!
Еще раз поцеловал ее, взял за руку и они ушли

0

175

Кэр пришла домой зашла в гостинную и стала сидеть на диванчике
Ну и где он сейчас... опять щас пропадёт на долгое время... блин я так переживаю... по щеке Кэр скатилась маленькая слезинка напоминающая алмаз... Ей очень больно было слышать такие слова брата Кэр просидела так всю ночь.. и под утро решила всё таки пойти поискать этого засранца

Отредактировано Сarolanne Evans (2008-05-24 00:19:31)

0

176

Придя домой Эрик удивился тому что в доме было так тихо,ни Кэр,ни Алекса.Зделав несколько  кругов в доме и покричав тип где все пошол на кухню и стал смотреть в окно... Ну и где они... хотьбы ничего не случилось....
Эрик пришол на кухню и сл на подоконник,ожидая пока придёт Алекс или Кэр.

0

177

Кэр пришла домой и закричала
-Кому интересно я дома!!!!!!!!!!!!!!!!!
Девушка сняла тапки и пошла на кухню... блять надо убраться на кухне.... а то Эрик придёт, а там одежда раскиданая
Кэр прибежала на кухню и увидила Эрика девушка смотрела то на парня то на расскиданое бельё
-Ммм привед Эрик!!!

+1

178

Сarolanne Evans
Привет...Кэр... можешь обьяснить что тут было?....
Это был не допрос просто Эрик хотел знать что тут происходило,но кожеться обьяснений тут было мло,да и вообще к чему они,тут всё было видно и ясно....

0

179

Erik von Traumer
Кэр ухмыльнулась
-А что я должна тебе обьяснять??? Ну да я ебусь со своим братом и что?? ты мне ни кто и запретить ничего не можешь... Да я люблю тебя но хотеть своего брата буду всегда!!!
Кэр нагло смотрела на парня  потом девушка взяла все вещи и стала держжать их в руках и  смотреть на брата

+1

180

Сarolanne Evans
Эрик и не ожидал услышать другова ответа,он просто стоял и смотрел на Кэр около минуты,потом надя в кармане сигарету стал курить,выпуская серый дым.Он смотрел только на улицу ну изредко  на Кэр.
-Я всё понимаю...тут ничего такова нет....у меня похожая ситуация была,пока моя девушка не усналя что я со своим братом так же развлекался....
Повернувшись к Кэр Эрик просто улыбнулся уголками губ,скрывая всем этим всю ту горечь и печаль,ведь он знал что он не может запретить жить ей так как она хочет....

0


Вы здесь » [.The End of Life.] » Центр города » Огромный дом Каролайн