Постучать в аську Сделать стартовой Добавить в Избранное

[.The End of Life.]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.The End of Life.] » Центр города » Огромный дом Каролайн


Огромный дом Каролайн

Сообщений 61 страница 90 из 263

61

Erik von Traumer
Кэр стала рассматривать парня и не могла оторвать глаз от такого классного тела
Девушка притянула к себе парня поближе и обняла его он был ещё мокрый и выглядил очен мило
-Нет не отдам!! Сонце вот чего ты меня стесняешься??

0

62

Сarolanne Evans
я тебя не стесняюсь,прост мне не удобно...
Эрик обнимал девушку в ответ... пока онитак обнмальсь Эрик ловко вытащтл полотенце у девушки из рук и обвязался им за талию...
-Ну всё... теперь можно продолжать)))
Эрик моментом улыбнулся и продолжал обнимать девушку,приблизившись к её лицу,страстно поцеловал её в засос....

0

63

Erik von Traumer
Оторвалась от губ парня
-А мне так не интересно!!!!!!! Кэр надула губки и слезла с стиральной машинки Кэр быстро отвернулась от парня сняла с себя пенюар и пошла в душевую кобинку Кэр включила воду и стала болдеть от тёплой воды которая стекала по всему телу...
-Теперь я отдыхаю... Кэр стала спокойно стоять как  по телу Кэр стекали струйки воды

0

64

Сarolanne Evans
Да избалованная...
Эрик улыбнулся и подошол к зеркалу,взяв косметику стал краситься,подведя  глаза повернулск Кэр которая была в душе.
девушка, может вам спинку  вымать?
Эрик подошёл к душеай кобинке но не открыл её...

0

65

Erik von Traumer
Кэр услышала слова парня и показалась только моська Кэр когда девушка открыла дверцы кобинки
-Я те ща потру!!! Ну держись!!! Кэр сняла с парня полотенце и затащила его к себе и закрыла дверь
-Скажу тебе ты зря красился! Кэр прижала парня к стеклянной стенке душевой и стала целовать его шею

0

66

Сarolanne Evans
Эрик нежно обнимал девушку и гладик всё её тело.Но всю эту картину прирвали чьи то шаги.Эрик моментом вылез из душа и нацепил на себя боксёрки и джинсы.
-кэр кто к тебе мог прийти?
Эрик подошёл к  двери и был готов к ударить того  кто мог зайти,Но его внимание отвлекла Кэр которая чуть не упала на пол из за скольского пола,Эрик вовремя подхватил её и не упускал из рук.В этот момент в ванную зашёл тот самый музчина который привёз Эрика в лес и подорил Кэр.

0

67

Erik von Traumer
Кэр быстро приыкрылась когда увидила отца
-Эрик пожайлуста отойди!! Я не хочу чтоб он тебя трогал!!
Кэр спокойно посмотрела на отца и сказала строгим голосом
-Ну и что тебе нужно???
Видно было что отец краснеет от злости он замохнулся и ударил Кэр так что та упала
-Я не понимаю!!! Как моя дочь с каким то рабом!!!!!!! Ты всегда была нормальным жестоким ребёнком и что сейчас с тобой!!! Тряпка ты как и твой брат и была твоя мать!!!! Я думал ты будишь как я!! НО нет ты глупа!!!
Отец подошёл к Кэр и ударил её ещё пару раз по лицу
-Если я ещё раз увижу тебя с этим рабом я убью его.... А тебе я  накозанее найду... Может шлюхой пороботаешь чему то научишься!!!
-Уйди отсюда....ОТстань от меня!!!! Я его люблю и буду любить... и шлюхой не буду.... Старый придурок!!!!! Кэр замохнулась на отца но тот был сильней в сто раз и стал бить Кэр ещё сильней!!!!

0

68

Сarolanne Evans
Эрик не стал просто так стоять,до этого он заметил что у Кэролайн в ванной припрятон пистолет в стопке с бельём.Быстро схватив его он направил его в сторону отца Кэр.
-Отойди от неё!!!!! Быстро!!!Что-то не понятно!!?? Отошёл!!!!
Эрик стал совсем злым,ему не чего не стоило что бы просто нажать на курок.
-не тут то было!!! Если я теперь её,я обязан её защищать,даже от таких как ты!!!!

0

69

Erik von Traumer
Кэр смотрела на это всё и ей становилось страшно Кэр тихо прошептала
-Эрик пожайлуста ненадо он же тебя убьёт!!! И твой брат должен жить1!! Ненадо!!!
А отец Кэр наоборот подошёл к Эрку и ударил его
-Ты шавка молалетняя ты мне ещё поприказывай!!! Она моя дочь и я буду делать что хочу!! Кэр быстро встала с пола и подошла к отцу и тихо сказала
-ОТец прости!! Я буду делать всё что хочешь только не трогай Эрика прошу....
Отец Кэр усмехнулся и сказал
-Ладно доченька можешь играть со своим рабом... но знай скоро я привезу тебе нового раба и ещё я хочу подарить тебя одному мафиози!!! Ему ты когда то понравилась!!Кэр стояла и тихо слушала отца ей было пофигу она была готова на всё только чтобы Эрика не тронули

0

70

Сarolanne Evans
Когда Отец Кэр ударил его он упал и ударился о пол головой,взлянув на Кэр,еле слышно сказал.
-Кэр...всё будет хорошо....
Эрик потерял сознате и уже ничего не мог сделать.Он только услышал последние слова Отце Кэр насчёт мафиози....

0

71

Erik von Traumer
Когда отец Кэр ушёл девушка подбежала к парню и обняла
-Солнышко моё очнись пожайлуста!!! Кэр стала гладить парня по голове !
Потом обнялла парня ведь КЭр очень боялась потерять человека которого только нашла и  полюбила

0

72

Сarolanne Evans
Эрик всё не приходил в себя,он как будто находился рядом но не мог дотронуться до девушку.Внутренний голос подсказывал ему что надо приходить в себя.Хоть это было очень тяжело,но Эрик открыл глаза...
-Кэр...
Он протянул свою руку к лицу девушки и погладил её по щеке...

0

73

Erik von Traumer
Кэр обняла панрня силней и стала целовать его щёчку
-Эрик сонце... Прости что он тебя ударил... Это я виновата в этом.... Теперь всё будит нормально только выполню желания отца и всё будит хорошо... Кэр помогла парню встть и отвела его в гостинную посадив его на диван положа его голову себе на коленки...

0

74

Сarolanne Evans
Что он там тебе наговорил? что ты должна сделать???
Эрик смотрел на Кэр и не хотел что бы он уходила...он по прежднему держал её руку...

0

75

Erik von Traumer
Кэр посмотрела на парня она просто не хотела говорить всё паню ему просто ненадо было знать
-НИчего солнышко забудь!!! Но после долгих расспросов парня Кэр всё таки стала говорить
-Я должна стать игрушкой какого то мафиози.... Тогда мой отец не будит трогатьб тебя!! Кэр поцеловала парня в губы и потом сказала
-Ладно зайчоног забудь пошли в магазин!! Кэр взяла парня за руку и они ушли

0

76

Кэр и Эрик пришли домой Кэр села на диван а Эрик ушёл в комнату отдыхать
Кэр спокойно лежаа и думала о том как она изменилась в глазах Эрика но Кэр попрежнему оставалась той же сукой.....

0

77

Подошел к двери, шатаясь и задыхаясь от собственного перегара. Вошел в дом и осмотрелся. Стянул кеды и вздохнул. Набрал воздуха в легкие и крикнул:
- Я Дома!!! Да, да. Все так рады меня видеть! Все как всегда! Дерьмо! Никому ты Алекс не нужен!
Хмыкнул и пошел в свою комнату, по дороге стягивая с себя одежду и бросая ее где попало. Зашел в свою комнату и громко хлопнул дверью. Завалился на кровать и накрылся одеялом.
-Буду умирать в гордом одиночестве!

0

78

Alex Mortis
Услышала голос брата блять опять этот пьяный идиот припёр.... ну щас я ему устрою Кэр влетела в комнату брата и подошла к его комнату
-Опять ты пьяный припёрся!!!!!!! Чё совсем????? Хоть какое то нормальное отношение ко мне может быть????? Что ты делаешь то?? Пьянь фигова!!!!!!!
Зло говворила Кэр .... девушка была готова ударить родного брата за такое

0

79

Высунул мордочку из-под одеяла и посмотрел на сестру.
-Можно подумать, ты ко мне так хорошо относишься, чтобы вот так орать на меня! Я тебе что-нибудь плохое сделал? Я просто пришел домой! Или что? Нельзя? Хорошо, я уйду!
Все это тихо проговорил и встал с кровати. Алкоголь весь вышел из парня. Он смотрел на девушку абсолютно трезвыми глазами. Смотрел на нее долгое время. На ее злое лицо. Потом отошел от нее и открыл шкаф.
*уйду! Раз она меня так ненавидит!*
Алекс вытащил из-под кровати два больших чемодана и начал сваливать в них все вещи, иногда поглядывая на сестру

0

80

Alex Mortis
Подошла к брату остановила его чтоб он не собирал вещи
-Сонце я к тебе нормально отношусь и люблю как брата... И не хочу чтобы ты был пьяницей и наркоманом...
Кэр обняла брата и уткнуласьносом в его плечо
-ты ведь знаешь ты мне дорог....
-И не уходи останься пожайлста что я буду без тебя делать!!! Кэр грустно вздохнула и посмотрела на брата
Блин он такой хороший добрый и милый но эти наркотики портят ему всю жизнь

0

81

Строго и с обидой посмотрел на сестру.
-ТЫ быстро найдешь, кем меня заменить!!!
Бросил все вещи, натянул быстро джинсы и вышел на кухню, хлопая всеми дверьми, которые были по дороге. Пришел на кухню и налил себе стакан холодной воды, потом еще достал из холодильника пару кусков льда и бросил их в стакан. Достал из кармана какую-то таблетку и быстро растворил ее в воде, что бы сестренка не видела. Сел за стол и начал пить маленькими глотками

0

82

Alex Mortis
Пошла за братом и ела рядом с ним посмотрела на то что он пьёт...
-Алекс ну вот что ты всё время на меня обижаешься!!!  Я просто не хочу чтобы мой брат губил себя...
-И вообще ты давно не был дома и нечего незнаешь...

Кэр подошла к брату и взяла его напиток и чучуть отпила
-Молодец братик умничка... Я как будто дура и ничего незнаю!!! Кэр отвернулась от брата и подошла к окну
вот всегда он такое делает.....

0

83

Проследил за действиями сестры и хмыкнул. *Раскусила…* разозлился и взял стакан в одну руку. Сильно сжал кулак. Так, что стакан лопнул, а осколки стекла впились в руку. Весь стол был в воде и в крови. Алекс безразлично посмотрел на свою порезанную ладонь и обратился к сестре
-А что я должен знать? Что-то случилось?
Опять папаша звонил?
Стал смотреть на сестру и стучать пальцами по столу. Все время глядя на свою ладонь

0

84

Alex Mortis
Подошла к брату и посмотрела на его руку
-Ну вот что ты делаешь то??? Кэр подвела парня к раковине на кухне и стала осторожно вынимать осколки потом промыла всё водой достала из верхнего ящика бинт и перевезала ему руку
-Он не званил он приходил! Ну корочь слушай... отец опять подарил мне нового раба и корочь я в него влюбилась как и он в меня.... Потом приехал отец и увидил нас в ванной наорал избил меня ударил его вот и сказал что если я буду игрушкой какого то мафиози то он не будит трогать нас... Кэр вздохнула и посмотрела на парня

0

85

Послушно подчинялся сестре, хоть и не был ее рабом. *Как мне все это надоело! Любовь-морковь! Бееее…*  Сморщил противную мордочку и посмотрел на свою перебинтованную руку. Сел за стол
-Может я буду  чьим-нибудь рабом? Игрушкой? Я не хочу, чтобы тобой кто-то играл.
Недовольно фыркнул и посмотрел на сестру

0

86

Alex Mortis
-Ненадо солнышко моё... Ты знаешь я не такая уж простая эт я перед тобой добрая перед Эриком нууу эт тот кого я люблю...
-А для остальных я так и остаюсь той же сволочью Кэр

Девушка вздохнула и полезла к брату в корман и достала одну таблетку... И выпила её запив апельсиновым соком из холодильника..
-А теперь рассказывай где ты был эти дни??

0

87

Сarolanne Evans
Эрик только проснулся от дневного сна,ещё бы ведь за сегоднешний день он много чего пережил,и отец Кэр и поход по магазинам был утомляющем,Эрик как был в джинсах без майки пошол на кухню от куда слышал голос Кэролайн.Зайдя на кухню увидел там Кэр и какова то парня.Удевлёнными глазами посмотрел на Кэр.
-Кэр,привет)
Alex Mortis Подойдя к Кэр и обняв её посмотрел на парня!!!
Так а это кто???
привет... я Эрик)
Эрик натянул улыбку на свою моську и чьмокнул Кэр в губки.

0

88

Erik von Traumer
Посмотрела на парня и улыбнулась
-Проснулся соня! Кэр чмокнула парня в ответ и прошептала ему на ушко
-и что с тобой??? Что у тя с лицом??? Чё злишсО?

0

89

Сarolanne Evans
Эрик отвернулся от парня и посмотрел на Кэр.
-А это кто!?
Эрик смотрел то на Кэр то на парня.

0

90

Erik von Traumer
Кэр ухмыльнулась
-Эт мой самый клёвый любовниГ!!! Пошутила Кэр но потом сказала
-Да брат это мой Алекс) А что ты сразу злишься то??? Кэр улыбнулась и обняла парня
Хих мдаааа я чувствую что если здесь появиться новый раб он его ухандокает

0


Вы здесь » [.The End of Life.] » Центр города » Огромный дом Каролайн