Постучать в аську Сделать стартовой Добавить в Избранное

[.The End of Life.]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.The End of Life.] » Центр города » Огромный дом Каролайн


Огромный дом Каролайн

Сообщений 31 страница 60 из 263

31

Erik von Traumer
Кэр подошла к парню
-Я просто не понимаю я к тебе стараюсь нормально относиться, а ты меня убить хочешь!!
Кэр убрала руку парня с его щеки и приложила свою руку осторожно поглажевая чтобы боль прошла...
-Прости просто я первый раз так хорошо к кому то отношусь, а мне так отплачивают!!!
Кэр надулась

0

32

Сarolanne Evans
Эрик поднял голову и посмотрел Кэр в глаза,через свою  чёлку,потом положил свою руку на руку девушки,что была не щёке.
-я понимаю... ничего.... ты не виновата...Кэр пойми просто вчера был первый день и... я просто ещё не прывык...
Эрик мотрел в глаза девушки показывая ей что он не сердиться на неё ведь это он был во  всём виноват...

0

33

Erik von Traumer
Кэр закрыла глаза и убрала свою руку....
-Ладно забудем это... Пошли вниз!!!
Кэр просто не хотела привыкать к этому парню... да Кэр боялась этого...
Девушка и парень ушли на кухню Кэр старалась идти подальше от парня

0

34

Сarolanne Evans
Эрик только смотрел ей в след виноватым взглядом,парень спокойно шол за ней...он просто не знал что делать дальше и куда идти,ведь им стало овладивать ЛЮБОВЬ.Такова у него ещё,он хоть и знал что она просто его хозайка но он не хотел быть для неё просто рабом,хотел быть намного больше...но пока он н решался всего сказать ей...Придя на кухню Эрик сел за стол.

0

35

Erik von Traumer
Кэр достала какой о салат зделаный служанкой и и поставила на стол потом разложила теарелки и вилки позже достала апельсиновый сок и села за стол
Девушка молча ела она просто не знала о чём говорить с Эриком... да он был её рабом но она не считала его им....
Но ему об этом говорить не хотела ведь он бы просто ушёл на поиски брата...
Кэр грустно смортрела на салат и ковыряла в нём вилкой

0

36

Сarolanne Evans
Эрик что бы хоть как то поднять себе и девушке настроение выхватил у Кэр вилку и скрутив хитрую моську.
-ТАК!!! я твой раб! а значит должем много чего для тебя делаьб! вот это тоже!!
Пареь пересел к Кэролайн и взяв в руку тарелку с салатом,взяа вилкой салат поднёс к ртику девушки.
-Ну открывай отик! самолёти по имени Джумби идёт на базу!

0

37

Erik von Traumer
Кэр рассмеялась но потом послушно открыла рот когда салатик окозался во рту Кэр
девушка стала его живать и смеяться смотря на парня...
-Может ненадо!! А???
девушка говорила через смех просто смотря на лицо парня становилось очень смешно

0

38

Сarolanne Evans
Эрик тоже улыбался вместе с девушкой,так как весь салат был у неё на моське.
-Ну если ты наелась то хватит.А  то потом у кого то будит животик болеть, и будет бо-бо,и придёться каки таблетки кушать,фуй-фуй-фуй...
Эрик положил тарелку и вилку назад,всяв салфетку стал вытерать ротик Кэр.

0

39

Erik von Traumer
Кэр не могла остановиться эй было очень смешно когда Эрик стал вытирать лицо Кэр
девушка со смеха сползла со стула и стала воляться на полу и смеяться
-Ахахаахах Эрик ненадо пожайлуста!! Я щас умру со смеха!!
Кэр уже была крассная как помидор и она держала парня за руки чтоб тот не вытирал её

0

40

Сarolanne Evans
Эрик по первой же просьбе девушке перестал вытерать её личико,и попытался поднять с пола.
-Кэр,вставай ну не буду я больше,вставай))))
Эрик держал Кэр за руки и сам вото вот мог упасть от смеха.

0

41

Erik von Traumer
Кэр усмехнулась и потянула парня на себя потом приблизилась к его лицу и нежно поцеловала его в засос
через минуту она оторвалась от его губ и виновата посмотрела на парня
-Прости!!! Я не должна была этого делать!!!
Девушка вылезла из под парня и села на стул

0

42

Сarolanne Evans
Эрик и толком не понял что стрялось,но он отвечал Кэр на поцелуй.Когда же она оторвалась от его губ он посмотрел на неё.Посидев около неё на полу пару минут,после чего встал и сел рядом.
-я знаю... ты тоже...ты вчера всё слышала что я говорил?...ночью....
Эрик продолжал смотрелтна девушку,он пытался сделать жалобные глаза что бы Кэролайн  всё сказала ему...

0

43

Erik von Traumer
Кэр посмотрела на парня встала со стула и сказала
-Да я всё слышала! Но я не верю я не могу не кому понравиться...  Я просто скатина трахающая всех и всё.....
На глаза девушки навернулись слёзы первый раз в жизни...
Она быстро убежала в гостинную села на диван и сторалась не заплакать

0

44

Сarolanne Evans
Эрик кинул взгляд в сторону Кэр и пошёл за ней в комнату...Придя туду сел рядом с ней,обняв её повернул к себе и обнял её за талию...
-не надо...не говори та ко  себе...я знаю что это не такя мею разбираться в людях....тебе просто не достаёт внимания со стороны отца,вот ты и пытаешься быть грозной,но у тебя не совсем получается... ты мне нравишься такой какая ты есть.... Кэр поверь мне ... теперь я никога не сделаю тебе боьно...честное слово
Эрик говорил всё искренне что бы девуша поверила ему...Ведь такое чувство как любовь просто нельзя убить,любовь не имеет границ....

0

45

Erik von Traumer
Из глаз Кэр полились слёзы и она отвернулась от парня
-Ненадо Эрик ненадо говорить этого! я не хочу влюбляться в тебя я не  хочу понимать это чувство... Я приченю только боль лучше уйди и найди ту девушку которая будит тебя любить и не будит такой как я...
-Ты достоин лучшего Кэр просто плакала и говорила это всё очень тихо и через слёзы.....

Отредактировано Сarolanne Evans (2008-05-21 00:28:40)

0

46

Сarolanne Evans
Парень тихо встал и ушёл...

0

47

Erik von Traumer
Кр посидела пару секунд  потом просто поняла что не сможет без Эрика
Но и понимала что он хороший парень и не должен быть с ней но и не может уйти...
-Эрик не уходи пожайлуста!
Кэр прокрчала это вслед парню потом ещё больше стала плакать уткнувшись в подушку

0

48

Сarolanne Evans
Эрик вернулся,ведь он совсем и не думал уходить...Он всего лишь был на кухне,пошол за стаканом воды,придя в комнату сел рядом с Кэр,стал нежно гладить её по спине что бы та успокоилась,ак только она подняла голову он вытер её слёзы.
-Не плачь.... я с тобой, и никуда не уйду.Вот попей немного,успокойся....
Эрик протянул девушке стакан с простой водой что бы та немного успокоилась.
-Глупенькая я никуда не уйду....
Любя сказал Эрик и обняв девушку посадил её к себе на руки.

0

49

Erik von Traumer
Кэр обняла парня и уткнулась носиком в плечо парня...
-Эрик обьясни что со мной??? Я просто не могу тебя отпустить!!! Убить, ударить....
Кэр подняла глаза на парня
-ну я же не могла влюбитьсяя ведь бездушная....
Девушка вздохнула и стала смотреть в голубые глаза парня

0

50

Сarolanne Evans
Эрик обнимал девушку за талию и гладил по спине...
-Всему ответ ЛЮБОВЬ.. здесь нет другова обьяснения...и ты не бездушная,просто тебе было холодно одной вот и всё,ты ничего не знвлв кроме как бить и убивать,но теперь всё подругому....
Эрик смотрел Кэр в глаза,он видел что холодное сердце этой молодой девушки стало оттаивать,но всё это происходит не так быстро.

0

51

Erik von Traumer
Кэр смотрела на парня и ей  очень хотелось поцеловать обнять его подарить емму своё тепло....
Девушка осторожно обняла парня и поцеловала в засос... оторвавшись она сказала
-А ты сволочь обзывался в начале....
Кэр усмехнулась и обняла парня по сильней

0

52

Сarolanne Evans
Эрик улыбался сквозь поцелуй,ведь он ниогда не думал что будет любить ту которая могла просто и спокойно убить...
-прости меня за те слова... я тебя совсем не знал...и вся мафия для меня была врагом №1,но ты не такая... ммм Солнце моё...обещяй что больше не ударишь меня?....
Парень мило посмотрел на девушку,всё сильнее её прижимая к себе....

0

53

Erik von Traumer
Кэр зделала вид как будто думает....
-Конечно не буду... никогда никогда... Ты же сам меня мог убить и избить но не делал этого и я не буду тя трогать!!!
-Малыш мой...
Кэр стала водить пальчиком по нежным губкам парня
-И ещё запомни ты мне больше не раб.... Надо будит нового поискать
В шутку сказала Кэр но серьёзным голосом чтоб парень подумал что это правда

0

54

Сarolanne Evans
Нет!!! не надо новенького! я тут один такой буду,а то мало ли папатебе нового подарит,симпотичьного... НЕНАДО!!!
Чьмокнув Кэр в губи посмотрел на неё детским взглядом.
-Кэр,а может спать? я устал....

0

55

Erik von Traumer
Чмокнула парня в губы
-Ты у меня самый красивый!
Кэр и Эрик ушли в комнату легли спать и уснули

0

56

Сarolanne Evans
На это утро Эрик проснулся раньше Кэр,которая спала как  младенец.Проснувшись он посмотрел на неё и подтянулся,полежав ещё несколько минут чьмокнул Кэр и ушёл в ванную.

0

57

Erik von Traumer
Кэр проснулась от того что ей стало холодно она повернула голову и не увидила рядом Эрика
И где он???  Кэр встала с кровати и пошла в анную потому что от туда были слышны звуки
Девушка зашла в ванную  и увидила парня который стоял в душе голый Кэр облизнулась но решила не идти
она взяла в руки полотенце и села на стиралку

0

58

Сarolanne Evans
Стоя в душе Эрик осматрел свои руки и спину,на некоторых местах ещё были раны от прошлой хозяйки которая не щёдила своих рабов,не девушек не парней.При сопривосновении ран с водой стало немного щепать,Эрик старался не подовать виду,лишь немного прошипел.Простояв ещё несколько минут в душе он открыл дверь кабинки и потянулся к полотенцу которое оказалось у Кэр.Заметив девушку Эрик моментом покраснел и спрятался за стеклом.
-ой! Кэролайн! я думал ты ещё спишь...не хочешь отдать мне полотенце? м?....
Эрик стоял в душевой кобинке и только невинная моська парня выглядывала из-за стекла....

0

59

Erik von Traumer
Кэр сталаа расматривать парня но когда он спрятался за стеклом Кэр надулась
-Эрик вот тебе надо ты и иди сюда!!! Кэр поманила парня пальчиком  и облизнулась
-Не бойся я не кусаюсь!! Ну иди сюда... Кэр тихо прошептала ей очень хотелось увидить Эрика в голом виде ... дапа девушка не отрицала что  была маньячкой но на красивых парней она любила поглазеть...

0

60

Сarolanne Evans
Эрику ничего не оставалось кроме как пойти к Кэр,он тяжело взохнул и пошёл к Кэр,чуть-чуть прекрываясь...
-Я тут.... дай плиз полотенце....
Эрик зделал невинные детские глаза и посмотрел эр прям в глазки.

0


Вы здесь » [.The End of Life.] » Центр города » Огромный дом Каролайн