Постучать в аську Сделать стартовой Добавить в Избранное

[.The End of Life.]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.The End of Life.] » Центр города » Водопад


Водопад

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

...

0

2

Алекс пришел к водопадам. Он всегда приходил сюда, когда ему было плохо. Звук тихо падающей воды успокаивал его. Алекс Присел на землю у самого водопада и обнял коленки руками. Стал смотреть на потоки воды, которые срывались с гор. Все это так захватывало дух, что Алекс и не заметил, как просидел тут всю ночь

0

3

Кэр пришла к водопаду и стала осматриваться...  ищя газами Алекса она его увидила очень близко с водопадом...
КЭр тихо подошла к брату и села рядом с ним...
-Привет... тихо сказала Кэролайн

0

4

-Здравствуй
Холодно произнес Алекс, даже не поворачивая головы к сестре. Он пятой точкой чувствовал, что это она, А голос девушки только подтвердил это
-Что ты тут делаешь?

0

5

Alex Mortis
Кэр сначла хотела как то с нежностью отнестись к брату но когда он так ответил ей девушка просто озверела
-Да тебя искала.. лучше бы не искала
Кэр зло сказала брату но потом решила смягчиться и тихо произнесла
-Сонце то что ты скпазал в клубе это не прадва

0

6

-Лучше бы не искала? Ну и вали тогда отсюда!  К своему разлюбимому Эрику. Я тебя сюда не звал!
Он отвернулся от девушки и начал кидать камушки в воду, стараясь выместить на этом всю свою злость

0

7

Alex Mortis
Кэр ужасно разозлилась когда брат сказал ей эти слава девушка подошла к брату и посмотрела ему в глаза взяв его за руки
-Да что с тобой?????? Вообще причём тут Эрик?? Что случилось тО????????????????Кэр старалась гшоворить спокойно

0

8

-Сам не знаю!
Алекс понял, что он виноват, но извиняться перед сестрой не собирался. Он только крепче сжал ее ладошки в своих руках, а потом быстро отпустил их. Отошел подальше и уселся на травку. Начал водить по ней ладошкой

0

9

Alex Mortis
Кэр посмотрела в сторону брата ей стало очень херово и больно то что её брат себя так ведёт
Девушка подошла к саммому вадападу и стала стоять и смотреть как вода бурно стекает так как и слёзы из глаз Кэр
Потом успокоилась и подошла к брату подошла к нему сзади и тихо прошептала
-Малыш ты ведь знаешь ты мне очень нужен и если я тебя потеряю я незнаю что со мной будит... Я тебя очь люблю солнце
ПОцеловала брата в засос и сказала
-Котик я лучше пойду... тебе нужно побыть одному...ВОзвращайся побыстрей, а то я волноваться буду....
Кэр опять поцеловала брата и ушла домой

Отредактировано Сarolanne Evans (2008-05-27 11:20:03)

0

10

Алекс еще долго стоял у водопада, размышлял о чем-то, глядя на падающую воду. Потом послал все к черту, вся эта сложившаяся ситуация очень разозлила его. Алекс развернулся и пошел домой.

0


Вы здесь » [.The End of Life.] » Центр города » Водопад