Постучать в аську Сделать стартовой Добавить в Избранное

[.The End of Life.]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.The End of Life.] » Центр города » Озеро


Озеро

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

...

0

2

Девушка гуляла в любое время суток так как она жилатам где ей приходилось, то теперь когда и тепло переночивать можно и на озере.  Ну вот и в один из вечеров она решила прогуляться до небольшого озера которое всегда нравилось ей особенно вечером. Она медленно прошла к бережку и сняв свои посоножки она села на бревно которое было над водой немного поднято и вот она свесила туда свои ножки и просто болтала ими иногда задевая водичку.
Спустя какое-то время на небе появились звёзды и потемнело довольно быстро. Она легла на это бревно и просто смотрела в небо и мечтала о чём-то. Наверно о жизни которая ей никогда не светит. Она тяжело вздохнула и скрестив руки на груди она прикрыла глаза и просто стала мечтать о том, чего бы она хотела поменять.
А наушниках играла любимая песня которую она слушала всё время просто напросто круглосуточно. Она поправила джинся которые спадали с неё так как она нереально похудела за этот небольшой отрезок жизни. Она знала что надо что-то придпренять, но как?! Вот этот вопрос и мучал её..

0

3

Эрик не смот найти Кэр и решил что лучше побудет один,он гулял сначало по городу но под вечер там всегда становилось опастно,и он свернул в парк и направился в сторону озера.Эрик шёл и думал  том как найти брата и как ему жить дальше.Подойдя к озеру Эрик достал из кормана пачьку сигарет и прикурив сел наподалёку от воды.Парень смотрел то на озеро то на звёзды.В какой то момент ему показалось что он не один.Парень встал с колен и посмотрел в доль озера,недалеко от него сидела девушка на древне,мало того что одна так ещё и пела что то себе под нос.Эрик подумал что это Кэр но когда подошёл по ближе увидел что это не она но любопытство перебароло парня и он отправился к девушке.Подойдя к ней он залез на бревно и дотронулся до её ноги.
-А не боитесь что ва с мафия помает???
Эрик нагло улыбнулся и сняол с незнакомки наушник

0

4

Erik von Traumer
Девушка так и лежала и мечтала, но потом почувствовала чью-то руку на своей ноге.  Она немного испугалась и медленно поднялась на логти. Она испугалась так как подумала что это мафия. Потом заметила что он снял с неё наушники, а она сидела смирно, хотя мало ли что.
-Эмм...а ты что из мафии? ой тогда прости..я пойду...Там это мне надо...
Она начала как-то оправдываться, а именно тоем, что приходило в голову. По ней сразу было видно что девушка немного занервничала, хотя не немного, а довольно нармально.
Сердце в её груди стучало с бешеным темпом. Она облезнула свои губы и посмотрела в надежде на парня. Она думала что если он мафия то на первый раз отпустит....

0

5

Alice Deluxe
Как только девушка стала оправдываться парень усмехнулся и предержал её рукой.
-небойся,я не из мафии... а просто раб,а ты тоже тип такая как и я?
парень иак и знал что другова ответа кроме как да тут и не может быть))

0

6

Erik von Traumer
Девушка покачала головой и мило улыбнулась.
-Славо Богу, а то я подумала, что всё хана мне, хотя пока ты не пришёл я не думала об этом. Но хорошо что предупредил..
Она помотрела на парня, а потом выключила плеер и посмотрела на парня смотря на него и потом мило улыбнулась милой улыбкой.
-А да...Я Алиса...

0

7

Alice Deluxe
Парень улыбнулся девушке и протянул руку.
А я Эрик...А ты смешная))) а у тя хозяин есть???
Парень мило улыбался и смотрел на девушку....

0

8

Erik von Traumer
девушка пожала парню его холодную руку своей маленькой и тёплой ручкой..
-Взаимно...Да? Смешная?
Рассмеялась каким-то детским и звонким смехом
-Не думала...Но спасибо..
рассмеялась девушка и положила руки на колени
Незнаю, вроде нет, а что это обязательно?
Наклонила голову немного в бок

0


Вы здесь » [.The End of Life.] » Центр города » Озеро